Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Paren_iz_BAKU
( off
)
(
11:30 20-08-2013
)
Я офф .пока.
[цит] ХАМИЧЕЛА
( off
)
(
11:30 20-08-2013
)
Цитата: Paren_iz_BAKU
Это фото было не для твоих глаз
ты не шаришь в бабах,довлат:)
[цит] АХУЛИНА
( off
)
(
11:31 20-08-2013
)
Paren_iz_BAKU, покась)
[цит] -rost
( off
)
(
11:37 20-08-2013
)
Цитата: ХАМИЧЕЛА
ты не шаришь в бабах,довлат:)
у тебя есть баба?
[цит] ХАМИЧЕЛА
( off
)
(
11:38 20-08-2013
)
Цитата: Paren_iz_BAKU
Это прекрасное обращение,лань,джейран
ага,заебато сыкливое копытное сущее себе на ляжки от каждого шороха)
и ей это нравица)))
а довлат лижет то саньё и нахваливает сыкло
.лол.
[цит] ЛУЧШАЯ_Я
( off
)
(
11:39 20-08-2013
)
добрый день :)
[цит] -rost
( off
)
(
11:42 20-08-2013
)
Цитата: ЛУЧШАЯ_Я
добрый день :)
это тебе
[цит]
Прикрепленный файл .jpg:
скачать
(37.8Kb)
АХУЛИНА
( off
)
(
11:44 20-08-2013
)
Цитата: ХАМИЧЕЛА
ага,заебато сыкливое копытное сущее себе на ляжки от каждого шороха)
и ей это нравица)))
а довлат лижет то саньё и нахваливает сыкло
.лол.
мне похуй на мнение хуйпоими кого:)
[цит] ХАМИЧЕЛА
( off
)
(
11:46 20-08-2013
)
Цитата: rroosstt_
у тебя есть баба?
у меня есть ты
.кисс.
товарищ вафлюшкин
[цит] Малаяфая
( off
)
(
11:50 20-08-2013
)
ХАМИЧЕЛА, а я вижу таварищ ты чмо ебаное. З.ы. Я писданула и сьебелась.
[цит]