ешь целиком за пятихатку! .блеат.
[цит] RAMIREZ
( off
)
* (
23:19 16-12-2014
)
Я покупаю самсу с говядиной.
[цит] ~@kisa@~
( off
)
* (
23:28 16-12-2014
)
Цитата: ~*Шигане*~
ешь целиком за пятихатку! .блеат.
та я умру от такой дозы .цразы. ты моей смерти хочешь?)))
[цит] DarkMind
( off
)
* (
17:52 17-12-2014
)
Цитата: asphyxia
Ням
кстати вот куда ты можешь свои вкусняшки выкладывать=)
[цит] DarkMind
( off
)
* (
17:53 17-12-2014
)