Gauzer
( off
)
* (
06:46 03-08-2013
)
Дикий-Билли, что именно ты подразумеваешь?
[цит] Дикий-Билли
( off
)
* (
07:00 03-08-2013
)
Цитата: Gauzer
Дикий-Билли, что именно ты подразумеваешь?
кто выступает в качестве организатора конкурса.
[цит] АХУЛИНА
( off
)
* (
07:28 03-08-2013
)
Дикий-Билли, я ,поэтому можешь обижатся и не участвовать )
[цит] ~Барби_ДрелЬ~
( off
)
* (
08:56 03-08-2013
)
Может ли быть принято к участию продолжение криминальной россии?
я бы принял, хотя бы для того штоб чтиво было полноценным.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
19:52 04-08-2013
)
хули такие сроки?нужно делать неделю,так будет лучше,АТВИЧЙУ
[цит] АХУЛИНА
( off
)
* (
00:24 06-08-2013
)
пишите название и букву (к) это же не сложно
в тему добавлять не нужно ,это сделаем с модом сами
[цит] Aliend
( off
)
* (
11:10 06-08-2013
)
А куда писать то?
[цит] Aliend
( off
)
* (
11:16 06-08-2013
)
,
[цит] АХУЛИНА
( off
)
* (
12:47 06-08-2013
)
блять все в условиях подробно написано ,хули каждое слово переспрашивать?
создать отдельную тему -название +пометка (к)
и все бля..ссылки на себя в верхней теме давать не надо ,это мы сами в состоянии сделать
[цит]