Войти на сайт ( )
Беспредел » Палата #6 » Вопросы и обсуждения КРЕОконкурс) [АХУЛИНА]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
АХУЛИНА ( off ) *
( 11:05 02-08-2013 )
Без оффтопа и по существу :) [цит]

Nervoz ( off ) *
( 11:33 02-08-2013 )
Я так понимаю, никакого плейофа? Только один этап? :) [цит]

АХУЛИНА ( off ) *
( 11:34 02-08-2013 )
а нужно больше?)) [цит]

Nervoz ( off ) *
( 11:37 02-08-2013 )
Мне? Мне ничего не нужно) [цит]

АХУЛИНА ( off ) *
( 11:38 02-08-2013 )
просто народу столько не бывает ,чтоб два тура проводить:) [цит]

botombo ( off ) *
( 12:32 02-08-2013 )
Может ли быть принято к участию продолжение криминальной россии? [цит]

Aliend ( off ) *
( 12:35 02-08-2013 )
Не смотря на специфику вашего раздела, маты обязательно вносить в текст? [цит]

Nervoz ( off ) *
( 12:43 02-08-2013 )
Цитата: PROMETEI
Не смотря на специфику вашего раздела, маты обязательно вносить в текст?
нет [цит]

АХУЛИНА ( off ) *
( 12:46 02-08-2013 )
PROMETEI, нет ,но излишнюю ванильность и сюси пуси тоже не совсем охото наблюдать) [цит]

АХУЛИНА ( off ) *
( 13:20 02-08-2013 )
botombo,
Цитата: Gauzer
Думаю что нет, новый конкурс- новые идеи

[цит]

Далее »
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Палата #6 » Вопросы и обсуждения КРЕОконкурс) [АХУЛИНА]
На главную
© m.sasisa.cc