АХУЛИНА
( off
)
* (
11:05 02-08-2013
)
Без оффтопа и по существу :)
[цит]
Nervoz
( off
)
* (
11:33 02-08-2013
)
Я так понимаю, никакого плейофа? Только один этап? :)
[цит] АХУЛИНА
( off
)
* (
11:34 02-08-2013
)
а нужно больше?))
[цит] Nervoz
( off
)
* (
11:37 02-08-2013
)
Мне? Мне ничего не нужно)
[цит] АХУЛИНА
( off
)
* (
11:38 02-08-2013
)
просто народу столько не бывает ,чтоб два тура проводить:)
[цит] botombo
( off
)
* (
12:32 02-08-2013
)
Может ли быть принято к участию продолжение криминальной россии?
[цит] Aliend
( off
)
* (
12:35 02-08-2013
)
Не смотря на специфику вашего раздела, маты обязательно вносить в текст?
[цит] Nervoz
( off
)
* (
12:43 02-08-2013
)
Цитата: PROMETEI
Не смотря на специфику вашего раздела, маты обязательно вносить в текст?
нет
[цит] АХУЛИНА
( off
)
* (
12:46 02-08-2013
)
PROMETEI, нет ,но излишнюю ванильность и сюси пуси тоже не совсем охото наблюдать)
[цит] АХУЛИНА
( off
)
* (
13:20 02-08-2013
)
botombo,