Nervoz
( off
)
* (
13:21 31-07-2013
)
Чтобы не быть не объективными, должна быть эта тема в противовес теме про бобро. Как Инь и Янь, чтоб гармония. Поняли да? Выкладывайте свое ЗЛО!!! Правда у автора в телефоне не нашлось ни одного зла :(
[цит]
Nervoz
( off
)
* (
13:28 31-07-2013
)
И имейте в виду что принимается только собственное зло, а не из интернетов скачанное.
[цит] Nervoz
( off
)
* (
13:31 31-07-2013
)
А еще можно отжабить чужое бобро бугога .диабло.
[цит] Nervoz
( off
)
* (
14:20 31-07-2013
)
Миражка, не принимается! Не надо делать из темы веселые картинки, этого можно и так наискать. Удаляй
[цит] Gauzer
( off
)
* (
14:51 31-07-2013
)
.
[цит]
Прикрепленный файл .jpg:
скачать
(79.6Kb)
Nervoz
( off
)
* (
15:36 31-07-2013
)
Gauzer, это откуда такое зло?
[цит] Gauzer
( off
)
* (
16:06 31-07-2013
)
Nervoz, это настоящие клопы, на березе)
[цит] Model_Robota
( off
)
* (
16:18 31-07-2013
)
Я и есть зло
[цит]
Прикрепленный файл .jpg:
скачать
(175.3Kb)
Дикий-Билли
( off
)
* (
16:25 31-07-2013
)
Зло вам
[цит]
Прикрепленный файл .jpg:
скачать
(88.4Kb)
unintended
( off
)
* (
17:29 31-07-2013
)
было дело
[цит]
Прикрепленный файл .jpg:
скачать
(104.3Kb)