Артикль of Не есть предлог with, дяденька старый пердун
ну с артиклями можть быть а вот слово TALK переводицца как РАЗГОВОР
[цит] Нихлатак
( off
)
* (
15:57 09-08-2010
)
Не только. Учи матчасть, неуч, а потом уже на старших бузи
[цит] Xander_777
( off
)
* (
20:14 15-08-2010
)
Цитата: Нихлатак
Не только. Учи матчасть, неуч, а потом уже на старших бузи
не учи меня тут непуть нах я на англицком вырос нах ты мне тут свои бредни втыкаешь
[цит] Draft7
( off
)
* (
10:54 16-08-2010
)
Вот что меня бесит так это песня про курта кобеина.яркий пример настоящего идиотизма.они похоже понятия о его жизни не имели и написали эту хрень в волну.многие музыканты пишут о нем песни и порой это такая лажа,что даже стыдно слушать.
[цит] Wingaf
( off
)
* (
09:45 07-10-2010
)
Отличная группа. Нравится еще, что поют о пацифизме и антифа. :)
[цит] Raistlin
( off
)
* (
18:13 11-10-2010
)
Что то последний альбом у них какойто мутный. Мне у них вообще по настоящему нравится только "По ту сторону сна".
[цит] Шрайк
( off
)
* (
22:22 11-10-2010
)
Для меня Грановский как для басиста это пример=) офигенная группа! Жаль не все альбомы у меня есть
[цит] Atrophy
( off
)
* (
14:46 25-10-2010
)
Старый добрый русский трэш! Нравится группа!
[цит] Raistlin
( off
)
* (
11:36 26-10-2010
)
Переосмыслил последний альбом, он таки хороший.
[цит] МАСТЕРЪ
( off
)
* (
11:58 26-10-2010
)