Войти на сайт ( )
Тематические форумы » Политика / Общество » Антисемитизм [Кассиопей]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 61, 62, 63 ... 101, 102, 103
Кассиопей ( off ) *
( 21:58 13-08-2013 )
Цитата: Chrum
Нигролл - причина антисемитизма..?! ... Дорогая редакция...
при чём тут нигролл? .хм. ты читать умеешь что там было написано? .хм. [цит]

Кассиопей ( off ) *
( 22:04 13-08-2013 )
У меня всегда такое предположение, что главные антисемиты - это и есть сами евреи. А остальным - всё фиолетово. Лишь бы человек хороший был...))) [цит]

Chrum ( off ) *
( 22:10 13-08-2013 )
Цитата: Кассиопей
при чём тут нигролл? .хм. ты читать умеешь что там было написано? .хм.
Там был пост Воблина о том что нигролл врёт, что это плохая черта. И твой коммент, о том что это тоже причина.Речь о нигролле. Читай по буквам: о н-и-г-р-о-л-л-е. [цит]

Tim_Danckly ( off ) *
( 22:25 13-08-2013 )
Цитата: Chrum
Там был пост Воблина о том что нигролл врёт, что это плохая черта. И твой коммент, о том что это тоже причина.Речь о нигролле. Читай по буквам: о н-и-г-р-о-л-л-е.
ну, значит бог для равновесия послал тебя, Ром - если из-за Нигролла может быть антисемитизм, то из-за тебя он может исчезнуть!) [цит]

Воблин ( off ) *
( 22:28 13-08-2013 )
Цитата: Chrum
Там был пост Воблина о том что нигролл врёт, что это плохая черта. И твой коммент, о том что это тоже причина.Речь о нигролле. Читай по буквам: о н-и-г-р-о-л-л-е.
кто то что то где то путает, товагищи) [цит]

Кассиопей ( off ) *
( 22:28 13-08-2013 )
Цитата: Chrum
Там был пост Воблина о том что нигролл врёт, что это плохая черта. И твой коммент, о том что это тоже причина.Речь о нигролле. Читай по буквам: о н-и-г-р-о-л-л-е.
нет. там пост о плохом поведении .ок. и именно это я имел ввиду. плохое поведение тоже причина антисемитизма .ок. [цит]

Кассиопей ( off ) *
( 22:30 13-08-2013 )
Цитата: Tim_Danckly
ну, значит бог для равновесия послал тебя, Ром - если из-за Нигролла может быть антисемитизм, то из-за тебя он может исчезнуть!)
согласен .ок. Хрум адекватен и не выпендривается. это факт. за ним не замечено славянофобии, как у сами знаете у кого.. [цит]

nigroll ( off ) *
( 22:53 13-08-2013 )
Кассиопей, в чем выражается это плохое поведение? [цит]

Кассиопей ( off ) *
( 11:51 14-08-2013 )
Цитата: nigroll
Кассиопей, в чем выражается это плохое поведение?

Цитата: Не-я
Врет ради красного словца иногда. Нехорошая черта характера.
[цит]

nigroll ( off ) *
( 13:14 14-08-2013 )
Кассиопей, и для кого это поведение плохое? [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 61, 62, 63 ... 101, 102, 103
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Политика / Общество » Антисемитизм [Кассиопей]
На главную
© m.sasisa.cc