Войти на сайт ( )
Музыка » Metal » Маврин Сергей [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 10, 11, 12
Elevation ( off ) *
( 17:17 12-03-2008 )
Не плохой голос,но кипелов рулит.:) [цит]

OZI ( off ) *
( 17:18 12-03-2008 )
Как гитарист супер [цит]

[deleted] ( off ) *
( 17:21 12-03-2008 )
Эт кто такой? [цит]

[deleted] ( off ) *
( 18:08 12-03-2008 )
Цитата: Зелибоба
Не плохой голос,но кипелов рулит.
Учитывая, что Сергей и не пел никогда... Кипелову ничего не остается как рулить. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 18:16 12-03-2008 )
Классный гитарист! [цит]

Regis_Godefroy ( off ) *
( 21:05 12-03-2008 )
лучшие гитарные соло-его работа [цит]

Romk@!!! ( off ) *
( 00:44 13-03-2008 )
Я таких людей уважаю. [цит]

Morok ( off ) *
( 01:09 13-03-2008 )
Хорошая группа. Много классных песен. Там ещё Беркут пел. [цит]

Romk@!!! ( off ) *
( 01:14 13-03-2008 )
Морок, вопрос не о групе арии, а о Сергее Маврене ето раз, а Беркут помоему ешо поет ето два. [цит]

Regis_Godefroy ( off ) *
( 02:21 13-03-2008 )
Цитата: Romk@!!!
Морок, вопрос не о групе арии, а о Сергее Маврене ето раз, а Беркут помоему ешо поет ето два.
Вообще-то у Сергея есть своя группа,в которой раньше на вокале Беркут был. [цит]

Далее »
Страница: 1, 2, 3 ... 10, 11, 12
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Metal » Маврин Сергей [[deleted]]
На главную
© m.sasisa.cc