Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Беспредел » Архив Беспредела » я трогаю твою песду зубами [Здравствуйте]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 310, 311, 312 ... 496, 497, 498
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Maitresse ( off )
( 18:52 24-06-2013 )
Цитата: Paren_iz_BAKU

просто выебываюсь.Ты на всякий случай спроси своего врацах
зачем?
я знаю что мне делали эту прививку,у меня вообще прививок на двадцать лет вперед наделано.цразы.

Maitresse ( off )
( 19:01 24-06-2013 )
опять куда то делись

АХУЛИНА ( off )
( 19:10 24-06-2013 )
Блять ненавижу когда без меня в моем компе лазиют

АХУЛИНА ( off )
( 19:11 24-06-2013 )
Уебала бы нахуй

[ШАМАН] ( off )
( 19:13 24-06-2013 )
Ебаная гроза

=Бледный= ( off )
( 19:18 24-06-2013 )
Цитата: Голенькая!
Даже не знаю, режет сильно :( Бывает такое иногда, когда нервничаю, и не помогает от этого ниче
я знаю лекарство ото всег болезней 8-)

АХУЛИНА ( off )
( 19:20 24-06-2013 )
Выходите

АХУЛИНА ( off )
( 19:22 24-06-2013 )
Заебали о лекарствах и болезнях песдеть . . Не в реале ,так в вирте

Maitresse ( off )
( 19:25 24-06-2013 )
а что делать когда через одного инвалид :(

~Барби_ДрелЬ~ ( off )
( 19:26 24-06-2013 )
Для некоторых не ясно слово песда .лол.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 310, 311, 312 ... 496, 497, 498
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » я трогаю твою песду зубами [Здравствуйте]
На главную
© m.sasisa.cc