Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Maitresse
( off
)
(
18:52 24-06-2013
)
Цитата: Paren_iz_BAKU
просто выебываюсь.Ты на всякий случай спроси своего врацах
зачем?
я знаю что мне делали эту прививку,у меня вообще прививок на двадцать лет вперед наделано.цразы.
Maitresse
( off
)
(
19:01 24-06-2013
)
опять куда то делись
АХУЛИНА
( off
)
(
19:10 24-06-2013
)
Блять ненавижу когда без меня в моем компе лазиют
АХУЛИНА
( off
)
(
19:11 24-06-2013
)
Уебала бы нахуй
[ШАМАН]
( off
)
(
19:13 24-06-2013
)
Ебаная гроза
=Бледный=
( off
)
(
19:18 24-06-2013
)
Цитата: Голенькая!
Даже не знаю, режет сильно :( Бывает такое иногда, когда нервничаю, и не помогает от этого ниче
я знаю лекарство ото всег болезней 8-)
АХУЛИНА
( off
)
(
19:20 24-06-2013
)
Выходите
АХУЛИНА
( off
)
(
19:22 24-06-2013
)
Заебали о лекарствах и болезнях песдеть . . Не в реале ,так в вирте
Maitresse
( off
)
(
19:25 24-06-2013
)
а что делать когда через одного инвалид :(
~Барби_ДрелЬ~
( off
)
(
19:26 24-06-2013
)
Для некоторых не ясно слово песда .лол.