Данная тема закрыта для обсуждений!
-
-Колючая-
( off
)
(
08:38 24-06-2013
)
Цитата: Gauzer
Не по себе. Страшно, ска :(
я только оттуда...читаю,и такая как будто закадровая музыка из ужастика-тарааааам....пам пам пам...
И тут алексис: БУ!
:(
Paren_iz_BAKU
( off
)
(
08:38 24-06-2013
)
Цитата: АХУЛИНА
песдолизом типа быть не так оскорбительно ?
оскорбительно,конечно
Paren_iz_BAKU
( off
)
(
08:39 24-06-2013
)
Цитата: Гаузер
Парен_из_БАКУ, что ты делаешь в теме "Я трогаю твою песду губами"?
то что и ты
АХУЛИНА
( off
)
(
08:39 24-06-2013
)
Gauzer, дрели боятся в бес не ходить )
Gauzer
( off
)
(
08:39 24-06-2013
)
Цитата: Gelendjik
Виктор Суворов это КГБэшник перебежавший на запад,предатель ебаный( сука,он еще и книжки пишет(
Я не политизирован, поэтому пофиг на это
Paren_iz_BAKU
( off
)
(
08:39 24-06-2013
)
Цитата: АХУЛИНА
значит верну старое
трогаю свой член в кармане?
АХУЛИНА
( off
)
(
08:40 24-06-2013
)
Цитата: Paren_iz_BAKU
оскорбительно,конечно
а если это песда любимой женщине принадлежит ?
-Колючая-
( off
)
(
08:40 24-06-2013
)
Цитата: АХУЛИНА
нет . . Вчера была адская ночь ,а сегодня проходной день
не переживай так!скоро эффект увидишь.ок.
АХУЛИНА
( off
)
(
08:40 24-06-2013
)
Цитата: Paren_iz_BAKU
трогаю свой член в кармане?
ебене дрочер . Нет не это
Gauzer
( off
)
(
08:40 24-06-2013
)