Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Paren_iz_BAKU
( off
)
(
08:33 24-06-2013
)
Цитата: АХУЛИНА
Ненавижу когда заснешь только и тебя будят
Чтобы сделать укольчик? :-[
Gauzer
( off
)
(
08:33 24-06-2013
)
Цитата: АХУЛИНА
люди за возможность выиграть сто плюсов убить готовы
Мне страшно. Ты понимаешь, что Беспредел хозяйничает ВЕЗДЕ и за КАЖДЫМ ником может оказаться ДРЕЛЬ?! Как жить дальше :(
АХУЛИНА
( off
)
(
08:35 24-06-2013
)
Paren_iz_BAKU, теперь оно тебя меньше оскорбляет ?
Paren_iz_BAKU
( off
)
(
08:36 24-06-2013
)
АХУЛИНА, Только сейчас заметил .лол.
АХУЛИНА
( off
)
(
08:37 24-06-2013
)
Виктор Суворов это КГБэшник перебежавший на запад,предатель ебаный( сука,он еще и книжки пишет(
Paren_iz_BAKU
( off
)
(
08:37 24-06-2013
)
Цитата: АХУЛИНА
Парен_из_БАКУ, теперь оно тебя меньше оскорбляет ?
Немного меньше,но все равно недоволен :)
АХУЛИНА
( off
)
(
08:37 24-06-2013
)
Цитата: Paren_iz_BAKU
АХУЛИНА, Только сейчас заметил .лол.
песдолизом типа быть не так оскорбительно ?
Gauzer
( off
)
(
08:38 24-06-2013
)
Paren_iz_BAKU, что ты делаешь в теме "Я трогаю твою песду губами"?
АХУЛИНА
( off
)
(
08:38 24-06-2013
)