Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Беспредел » Архив Беспредела » я трогаю твою песду зубами [Здравствуйте]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 235, 236, 237 ... 496, 497, 498
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Paren_iz_BAKU ( off )
( 08:33 24-06-2013 )
Цитата: АХУЛИНА
Ненавижу когда заснешь только и тебя будят

Чтобы сделать укольчик? :-[

Gauzer ( off )
( 08:33 24-06-2013 )
Цитата: АХУЛИНА
люди за возможность выиграть сто плюсов убить готовы
Мне страшно. Ты понимаешь, что Беспредел хозяйничает ВЕЗДЕ и за КАЖДЫМ ником может оказаться ДРЕЛЬ?! Как жить дальше :(

АХУЛИНА ( off )
( 08:35 24-06-2013 )
Paren_iz_BAKU, теперь оно тебя меньше оскорбляет ?

Paren_iz_BAKU ( off )
( 08:36 24-06-2013 )
АХУЛИНА, Только сейчас заметил .лол.

АХУЛИНА ( off )
( 08:37 24-06-2013 )
Цитата: Paren_iz_BAKU

потому что у тебя фаллоса нету
не факт

SNAIPER ( off )
( 08:37 24-06-2013 )
Цитата: Gauzer
Я же не читаю, значит и не прочту :(
Виктор Суворов это КГБэшник перебежавший на запад,предатель ебаный( сука,он еще и книжки пишет(

Paren_iz_BAKU ( off )
( 08:37 24-06-2013 )
Цитата: АХУЛИНА
Парен_из_БАКУ, теперь оно тебя меньше оскорбляет ?

Немного меньше,но все равно недоволен :)

АХУЛИНА ( off )
( 08:37 24-06-2013 )
Цитата: Paren_iz_BAKU
АХУЛИНА, Только сейчас заметил .лол.
песдолизом типа быть не так оскорбительно ?

Gauzer ( off )
( 08:38 24-06-2013 )
Paren_iz_BAKU, что ты делаешь в теме "Я трогаю твою песду губами"?

АХУЛИНА ( off )
( 08:38 24-06-2013 )
Цитата: Paren_iz_BAKU

Немного меньше,но все равно недоволен :)
значит верну старое

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 235, 236, 237 ... 496, 497, 498
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » я трогаю твою песду зубами [Здравствуйте]
На главную
© m.sasisa.cc