Я же не читаю, значит и не прочту :(
[ШАМАН]
( off
)
(
08:27 24-06-2013
)
Ночью спать нада, как нормальные люди
АХУЛИНА
( off
)
(
08:28 24-06-2013
)
Выходите ,мне тут до вечера балду пинать
АХУЛИНА
( off
)
(
08:28 24-06-2013
)
Могла бы спала бы
-Колючая-
( off
)
(
08:29 24-06-2013
)
АХУЛИНА, тебя домой не отпускают теперь?
Gauzer
( off
)
(
08:30 24-06-2013
)
Цитата: Любовь_Горе
беспредел во главе с Ахулиной хозяйничают во всех разделах форума. Будьте внимательны! Дрель может участвовать в конкурсе с каждого своего НИКа ...
Не по себе. Страшно, ска :(
АХУЛИНА
( off
)
(
08:31 24-06-2013
)
Цитата: Gauzer
Не по себе. Страшно, ска :(
люди за возможность выиграть сто плюсов убить готовы
Paren_iz_BAKU
( off
)
(
08:32 24-06-2013
)
Цитата: АХУЛИНА
а я в тебе какое то закомплексованное существо .
причем тут комплексы.Название темы оскорбительное
АХУЛИНА
( off
)
(
08:33 24-06-2013
)
Цитата: -Колючая-
АХУЛИНА, тебя домой не отпускают теперь?
нет . . Вчера была адская ночь ,а сегодня проходной день
АХУЛИНА
( off
)
(
08:33 24-06-2013
)