Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Беспредел » Архив Беспредела » я трогаю твою песду зубами [Здравствуйте]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 233, 234, 235 ... 496, 497, 498
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
-Колючая- ( off )
( 08:15 24-06-2013 )
Цитата: Gauzer
Я не могу советовать литературу, т.к. не читаю ничего :)
печально:(
Прочти "Контроль"Виктора Суворова.интересная штука)

-Колючая- ( off )
( 08:16 24-06-2013 )
Цитата: Topse_Cret
эххх, пропали: Клементины и Кассиопеи, Владлены и Преантодины:(
ну...ты можешь продолжать)

Jofa ( off )
( 08:16 24-06-2013 )
Цитата: -Колючая-
печально:(
Прочти "Контроль"Виктора Суворова.интересная штука)
во ты вспомнила!) молодца.

Jofa ( off )
( 08:19 24-06-2013 )
ладно. Надо валить...удачного понедельника.

Мастер ( off )
( 08:20 24-06-2013 )
Нада работать,да?

SNAIPER ( off )
( 08:21 24-06-2013 )
Цитата: -Колючая-
кошки(в частности,моя)неприкосновенны.диабло.
Странно,что не посоветовал что-то из эротической литературы)
блин,не вышло дать тебе ссылку,набери в Яндексе: эротические сонеты)

-Колючая- ( off )
( 08:23 24-06-2013 )
Цитата: Jofa
во ты вспомнила!) молодца.
ты читал?она не популярна особо.

-Колючая- ( off )
( 08:24 24-06-2013 )
Цитата: Gelendjik
блин,не вышло дать тебе ссылку,набери в Яндексе: эротические сонеты)
как нибудь под настроение)спасибо.

АХУЛИНА ( off )
( 08:26 24-06-2013 )
Ненавижу когда заснешь только и тебя будят

АХУЛИНА ( off )
( 08:27 24-06-2013 )
Цитата: Мастер
Нада работать,да?
работайте негры !

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 233, 234, 235 ... 496, 497, 498
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » я трогаю твою песду зубами [Здравствуйте]
На главную
© m.sasisa.cc