Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Беспредел » Архив Беспредела » я трогаю твою песду зубами [Здравствуйте]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 231, 232, 233 ... 496, 497, 498
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
SNAIPER ( off )
( 07:57 24-06-2013 )
Цитата: Jofa
с окна мне улыбаеца растение)
люк бессон "леон" :)

Jofa ( off )
( 07:57 24-06-2013 )
Цитата: Topse_Cret
Jofa, привет Женя:(
катя...дает иногда и мне и бате...(

Gauzer ( off )
( 07:57 24-06-2013 )
Цитата: Paren_iz_BAKU

"Кишечная флора" лучше
Лучше уж фауна

-Колючая- ( off )
( 07:57 24-06-2013 )
Цитата: Gauzer
Не надо. Тренеруйся на кошках ©
кошки(в частности,моя)неприкосновенны.диабло.
Странно,что не посоветовал что-то из эротической литературы)

-Колючая- ( off )
( 07:58 24-06-2013 )
Цитата: Topse_Cret
привет Катя:(
привет,Славик)

Jofa ( off )
( 07:58 24-06-2013 )
Цитата: Gauzer
Наверно из семьи военных- переезжал
в бобруйск? Где я это уже мог слышать?

Gauzer ( off )
( 07:58 24-06-2013 )
Цитата: -Колючая-
кошки(в частности,моя)неприкосновенны.диабло.
Странно,что не посоветовал что-то из эротической литературы)
Я не могу советовать литературу, т.к. не читаю ничего :)

Topse_Cret ( off )
( 07:59 24-06-2013 )
Цитата: Jofa
катя...дает иногда и мне и бате...(
иногда только:(

Gauzer ( off )
( 07:59 24-06-2013 )
Цитата: Jofa
в бобруйск? Где я это уже мог слышать?
В Могилеве)

Gauzer ( off )
( 08:00 24-06-2013 )
Topse_Cret, здравствуй

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 231, 232, 233 ... 496, 497, 498
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » я трогаю твою песду зубами [Здравствуйте]
На главную
© m.sasisa.cc