Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Беспредел » Архив Беспредела » я трогаю твою песду зубами [Здравствуйте]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 230, 231, 232 ... 496, 497, 498
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Jofa ( off )
( 07:54 24-06-2013 )
Цитата: Gauzer
Ничего, когда-то надо взрослеть духовно
да...кстати, многое могла изменить, эта книга, попадись раньше)

-Колючая- ( off )
( 07:54 24-06-2013 )
Цитата: Gelendjik
стакан водки залпом и поесть мяса с картохай) обрубит часа на три,если сонная)
на работе.лол.
Самое то)

Gauzer ( off )
( 07:54 24-06-2013 )
Вот еще один офицер из Белоруссии- из Бобруйска, а училище почему-то Львовское

Gauzer ( off )
( 07:55 24-06-2013 )
Цитата: -Колючая-
теоретические знания надо практикой закреплять.ок.
Не надо. Тренеруйся на кошках ©

Topse_Cret ( off )
( 07:55 24-06-2013 )
Цитата: -Колючая-
на работе.лол.
Самое то)
привет Катя:(

Topse_Cret ( off )
( 07:55 24-06-2013 )
Gauzer, привет Саша:(

Topse_Cret ( off )
( 07:56 24-06-2013 )
Jofa, привет Женя:(

Jofa ( off )
( 07:56 24-06-2013 )
Цитата: Gauzer
Вот еще один офицер из Белоруссии- из Бобруйска, а училище почему-то Львовское
стремаюца))

Paren_iz_BAKU ( off )
( 07:56 24-06-2013 )
Цитата: Гаузер
А "Хор поющих альтом"?

"Кишечная флора" лучше

Gauzer ( off )
( 07:57 24-06-2013 )
Цитата: Jofa
стремаюца))
Наверно из семьи военных- переезжал

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 230, 231, 232 ... 496, 497, 498
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » я трогаю твою песду зубами [Здравствуйте]
На главную
© m.sasisa.cc