Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Беспредел » Архив Беспредела » я трогаю твою песду зубами [Здравствуйте]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 229, 230, 231 ... 496, 497, 498
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
АХУЛИНА ( off )
( 07:49 24-06-2013 )
Цитата: Paren_iz_BAKU

ты издеваешься над особями мужского пола
так вам и надо

-Колючая- ( off )
( 07:49 24-06-2013 )
Цитата: Gauzer
Кастрация в полевых условиях
это я и так сделаю.

Gauzer ( off )
( 07:50 24-06-2013 )
Цитата: Jofa
дочитал Подростка. Достоевский. К стыду своему, только на 4м десятке жизни добрался(
Ничего, когда-то надо взрослеть духовно

Paren_iz_BAKU ( off )
( 07:50 24-06-2013 )
Цитата: Гаузер
То есть название "я тереблю языком свой клитор" мужчин не заденет?

нет

Gauzer ( off )
( 07:50 24-06-2013 )
Цитата: -Колючая-
это я и так сделаю.
А вот делать- не надо :(

Jofa ( off )
( 07:51 24-06-2013 )
Цитата: Gelendjik
ну,блять,ты ебарь) нахуй программы,компиляция-сведение и хоть ты залупы своди,а оно так и есть)
с окна мне улыбаеца растение)

Paren_iz_BAKU ( off )
( 07:51 24-06-2013 )
Цитата: АХУЛИНА
так вам и надо

я чую в тебе феминистку

Gauzer ( off )
( 07:51 24-06-2013 )
Цитата: Paren_iz_BAKU

нет
А "Хор поющих альтом"?

SNAIPER ( off )
( 07:52 24-06-2013 )
Цитата: -Колючая-
Как сделать так,чтобы до 12 время быстропребыстро прошло?:(
стакан водки залпом и поесть мяса с картохай) обрубит часа на три,если сонная)

-Колючая- ( off )
( 07:53 24-06-2013 )
Цитата: Gauzer
А вот делать- не надо :(
теоретические знания надо практикой закреплять.ок.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 229, 230, 231 ... 496, 497, 498
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » я трогаю твою песду зубами [Здравствуйте]
На главную
© m.sasisa.cc