Логично, большинство греков- тоже
-Колючая-
( off
)
(
07:48 24-06-2013
)
Цитата: _БОЦМАН_
бутылечег опракинь! ;)
нееет,спасибо.
Gauzer
( off
)
(
07:49 24-06-2013
)
Цитата: -Колючая-
что читать?
Кастрация в полевых условиях
Jofa
( off
)
(
07:49 24-06-2013
)
Цитата: Gauzer
Начать читать
дочитал Подростка. Достоевский. К стыду своему, только на 4м десятке жизни добрался(
SNAIPER
( off
)
(
07:49 24-06-2013
)
Цитата: Jofa
википидор, который это писал, не дописал. Ассемблер- низкоуровневый яз. Программирования. Чаще всего изпользуеца для написания аппаратных программ, драйверов. При компиляции всех яз. Программирования, промежуточным этапом перед переводом в машинный код, происходит компиляция в код ассемблера.
ну,блять,ты ебарь) нахуй программы,компиляция-сведение и хоть ты залупы своди,а оно так и есть)