Данная тема закрыта для обсуждений!
-
ЛУЧШАЯ_Я
( off
)
(
18:57 11-06-2013
)
Цитата: Масстерр
10 вечера ваще днем
в 3 часа дня 8-)
[цит] Nervoz
( off
)
(
18:58 11-06-2013
)
Цитата: АХУЛИНА
странно . Наверно я ошиблась ) привет Паш ) зачастил сегодня . Совсем делать наверно нечего ))
совсем :( даже неокуб надоел :( кстати веселая штука - неокуб. Привет зеленая :-*
[цит] АХУЛИНА
( off
)
(
18:59 11-06-2013
)
Цитата: ЛУЧШАЯ_Я
да ну)) 22 т.рэ средняя з/п по области)) и то получают такую единицы))
ну у нас наверно в три раза меньше
[цит] Nervoz
( off
)
(
19:00 11-06-2013
)
Цитата: RELOAD_
Нервоз вроди песал про кашу из канапли, да?
это было в другой жизни. Я после смены пола уже не торт
[цит] АХУЛИНА
( off
)
(
19:00 11-06-2013
)
Nervoz, :-*
А что это за неокуб ? .незнаю.
[цит] ЛУЧШАЯ_Я
( off
)
(
19:03 11-06-2013
)
Цитата: АХУЛИНА
ну у нас наверно в три раза меньше
да ну .хм.
[цит] Nervoz
( off
)
(
19:04 11-06-2013
)
АХУЛИНА, головоломка из магнитных шариков. Мне моя ненаглядная подарила, третий день задрачиваюсь, фигурки складываю
[цит] Nervoz
( off
)
(
19:06 11-06-2013
)
У меня вдруг телефон заработал, который год назад сломался, поэтому я с вами :-D
[цит] ЛУЧШАЯ_Я
( off
)
(
19:08 11-06-2013
)
Цитата: Nervoz
У меня вдруг телефон заработал, который год назад сломался, поэтому я с вами :-D
пиздец :-D
[цит] ЛУЧШАЯ_Я
( off
)
(
19:08 11-06-2013
)
надо тоже телефоны включить....
[цит]