Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Дикий-Билли
( off
)
(
07:44 11-06-2013
)
Цитата: ~*Шигане*~
с утра пробки пиздец...
а на твоем гробу еще маневренность хуевая... :(
[цит] Дикий-Билли
( off
)
(
07:49 11-06-2013
)
Цитата: ~*Шигане*~
и жара и мошка и пиздец
зануда 8-)
[цит] Дикий-Билли
( off
)
(
07:51 11-06-2013
)
Меня одного лапастый бесит со своей лепрой? только что пощупаной игрушкой, или есть еще такие? .хм. Когда ж он наиграется с ней, господи ты боже мой..
[цит] me_feel
( off
)
(
07:52 11-06-2013
)
Цитата: Mephistophilis
Model_Robota,йрот тво й ебал я :)
кстати да
хуяссе я мысль умную высрал гг
[цит] me_feel
( off
)
(
07:53 11-06-2013
)
башка блять как арбуз
нахуйя проснулся =(
[цит] Gauzer
( off
)
(
08:11 11-06-2013
)
Дмитрий и Александра, что вы тут читаете?
[цит] Topse_Cret
( off
)
(
08:11 11-06-2013
)