Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Gauzer
( off
)
(
07:06 11-06-2013
)
У кого-то яйца, у кого-то яйчишки, но всё равно не приятно, что их хозяев пидорасит, хотя речь о женском поле
[цит] АХУЛИНА
( off
)
(
07:13 11-06-2013
)
ну как я впрочем и предсказывала .лол.
[цит] Topse_Cret
( off
)
(
07:28 11-06-2013
)
Цитата: Вознесенский
Model_Robota, я тут подумал,тебе ник можно сократить до Model_Rta -__-
или альтернатива модели Dlinna_Hobota,таких ещё много можно придумать
или может грубо, Sasha_Grey:)
[цит] [ШАМАН]
( off
)
(
07:30 11-06-2013
)
Ути пути лапочки:-) доброе утречко
[цит] Мастер
( off
)
(
07:33 11-06-2013
)
витя такой юмарной:-)
[цит] Мастер
( off
)
(
07:39 11-06-2013
)
Цитата: [ШАМАН]
витя такой юмарной:-)
ваще могу да
[цит] ~*Шигане*~
( off
)
(
07:42 11-06-2013
)
с утра пробки пиздец...
[цит] ~*Шигане*~
( off
)
(
07:42 11-06-2013
)
и жара и мошка и пиздец
[цит] ~*Шигане*~
( off
)
(
07:43 11-06-2013
)
пиздец пиздецкий
[цит]