Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Model_Robota
( off
)
(
01:45 11-06-2013
)
Цитата: АХУЛИНА
сутенершей у тебя)) продаю тя за 500 р хачам
Ахулинка, без обид. Я сейчас серьезно.
Ты лучше чем меня виртуально" хачам" продавать(национализм кстати) , поменяй стол за 500 рублей себе стол:) жесть
[цит] pathoanatomist
( off
)
(
01:46 11-06-2013
)
Карамельная пошли спадь. Словарный запал кончился у нее. Шерстит даля щас.через пол часа будет новое слово,которому мы завтра искренне порадуемсо. Хоть какое то но развитие
[цит] АХУЛИНА
( off
)
(
01:46 11-06-2013
)
Цитата: Model_Robota
поменяй стол за 500 рублей себе стол:) жесть
про че это ,олигофренша?)))
[цит] Model_Robota
( off
)
(
01:47 11-06-2013
)
Цитата: АХУЛИНА
18 минут и баиньки))
тююю щитает, оправдывается))
я типа через 18 мин точно убегаю.бгг бгг
[цит] pathoanatomist
( off
)
(
01:47 11-06-2013
)
Цитата: АХУЛИНА
а я ахуела на минуту ..она прям чуть ли не божилась что он сидел и что он ее банит дабы она всем это не рассказала .лол.
.lol. Он ее шантажировал?
[цит] АХУЛИНА
( off
)
(
01:47 11-06-2013
)
Цитата: eam*
Карамельная пошли спадь. Словарный запал кончился у нее. Шерстит даля щас.через пол часа будет новое слово,которому мы завтра искренне порадуемсо. Хоть какое то но развитие
точно ..бай пора))) рыб моих там корми пока меня не будет))