Данная тема закрыта для обсуждений!
-
[deleted]
( off
)
(
20:49 10-06-2013
)
Цитата: БЕРИЯ
Взываешь? :)
Как то опасно звучит
[цит] Сергей_
( off
)
(
20:50 10-06-2013
)
Цитата: RELOAD_
нас не представили штоб так панебрацке апщаца
я ваших церемониев не знаю, не сочтите за моветон мой предыдущий пост.
[цит] DESPERADO
( off
)
(
20:50 10-06-2013
)
Лев,представляешь,водка не лезет уже:(
[цит] JOKER
( off
)
(
20:52 10-06-2013
)
аяяяй яяяя распездяй!
[цит] -Колючая-
( off
)
(
20:54 10-06-2013
)
БЕРИЯ, зилененький:-[
[цит] Paren_iz_BAKU
( off
)
(
20:56 10-06-2013
)
Цитата: АХУЛИНА
Поиграйте со мной в танки :-(
поиграй со мной в кошки мышки
[цит] Побудням
( off
)
(
20:57 10-06-2013
)
Цитата: DESPERADO
Лев,представляешь,водка не лезет уже:(
дрищь хуле
тридцать пять
тридцать пять
митька ягодка апять
давай блювать за твое здоровье ;)
[цит] Paren_iz_BAKU
( off
)
(
20:57 10-06-2013
)
Цитата: -Колючая-
БЕРИЯ, зилененький:-[
чем тебя привлекает Берия? :( Я ему завидую
[цит] Paren_iz_BAKU
( off
)
(
20:59 10-06-2013
)
Как можно пить спиртное как воду,в большом количестве .бе.
[цит] [deleted]
( off
)
(
21:00 10-06-2013
)
кто слышал как кричит серая неясыть?
[цит]