пессимист:)
[цит] Мастер
( off
)
(
18:30 10-06-2013
)
Цитата: Topse_Cret
пессимист:)
нет
[цит] Topse_Cret
( off
)
(
18:34 10-06-2013
)
Точно! Придумал!:)
[цит] Почему
( off
)
(
18:35 10-06-2013
)
что за пиздец :-D у автора фантазуя .....
[цит] loco_
( off
)
(
18:36 10-06-2013
)