[deleted]
( off
)
* (
15:39 17-05-2008
)
Ragnarok! И какая в этом клипе придурь? Ты погляди клипы Блутхайн Ганг! Во там точно придурь :) хотя группа ништяк!
[цит] Brifing
( off
)
* (
23:02 15-06-2008
)
Я оч люблю эту группу.мне очень много песен нравится.и вообще группа классная!кто видел клип Right Now?
[цит] COFbest
( off
)
* (
02:45 16-06-2008
)
Цитата: Brifing
Я оч люблю эту группу.мне очень много песен нравится.и вообще группа классная!кто видел клип Right Now?
хороший клипец,фантазия у парней хорошая.а ты видел клип Y\'ALL WANT A SINGLE?
[цит] [deleted]
( off
)
* (
00:51 17-06-2008
)
[quote: "COFbest"] а ты видел клип Y\'ALL WANT A SINGLE? Жесть клип!
[цит] Shagrath8
( off
)
* (
00:55 17-06-2008
)
Цитата: Brifing
Я оч люблю эту группу.мне очень много песен нравится.и вообще группа классная!кто видел клип Right Now?
клип райт нав ваше зашибись!
[цит] [deleted]
( off
)
* (
01:03 17-06-2008
)
Shagrath8, Да... Этот клип не для слабонервных!
[цит] Shagrath8
( off
)
* (
01:05 17-06-2008
)
Цитата: Implode
Shagrath8, Да... Этот клип не для слабонервных!
ага!!!
[цит] [deleted]
( off
)
* (
01:21 17-06-2008
)
Еще прикольный клип не помню песня что то Алон. Где у него крыша поехала, и он начал убивать свою группу.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
09:54 17-06-2008
)
Хорошайа группа
[цит] [deleted]
( off
)
* (
10:10 17-06-2008
)
Цитата: Brifing
Я оч люблю эту группу.мне очень много песен нравится.и вообще группа классная!кто видел клип Right Now?
мультяшный-фигня,вот где мужики и бабы режут и отрезают себе половые органы,поджигают их и льют на на них кислоту,садят ос и скорпионов,вот это ужас!
[цит]