Войти на сайт ( )
Музыка » Metal » Black Sabbath [Biolante]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 24, 25, 26
Blood_on_Ice ( off ) *
( 23:07 24-10-2010 )
Цитата: Lilisa
а ты от темы не уходи,ибо оффтоп
Это по теме! Все шабаши в суботу проходят на лысой горе! Вод так вот:) [цит]

Lilisa ( off ) *
( 23:07 24-10-2010 )
Цитата: Панк1
Это по теме! Все шабаши в суботу проходят на лысой горе! Вод так вот:)
ах,вот даже как бгг [цит]

Blood_on_Ice ( off ) *
( 23:08 24-10-2010 )
Цитата: Lilisa
ах,вот даже как бгг
что бгг? [цит]

[ГОЛЬМОВСКИЙ] ( off ) *
( 23:20 24-10-2010 )
Цитата: Панк1
А Может черная Субота?
а не может... [цит]

Сепсис ( off ) *
( 02:02 25-10-2010 )
Цитата: Габрант
Black Saturday )))
хааха [цит]

MrBastard ( off ) *
( 17:14 11-04-2011 )
Удивляюсь упорству Айоми, отрезав кончики пальцев всё равно переучился и продолжил играть. [цит]

Xander_777 ( off ) *
( 18:15 12-11-2011 )
Оригинальный состав легендарной группы BLACK SABBATH – Оззи Осборн (Ozzy Osbourne, вокал), Тони Айомми (Tony Iommi, гитара), Гизер Батлер (Geezer Butler, бас) и Билл Уорд (Bill Ward, барабаны) – приступил к записи нового студийного альбома. Первый альбом группы за последние 33 года, половина песен для которого уже сочинена, будет продюсировать Рик Рубин (Rick Rubin), ранее работавший с METALLICA, SLIPKNOT, SLAYER и SYSTEM OF A DOWN. [цит]

Xander_777 ( off ) *
( 18:16 12-11-2011 )
Группа надеется приступить к записи диска в январе 2012 года и выпустить его в конце следующего года на лейбле Vertigo/Universal Republic. Группа также отправится в мировое турне, включая выступление на фестивале Download в Англии 10 июня 2012 года. [цит]

Xander_777 ( off ) *
( 18:16 12-11-2011 )
Реюнион BLACK SABBATH был официально подтвержден несколько часов назад во время специальной церемонии в клубе "Whisky A Go Go" в Голливуде, Калифорния. В этом клубе состоялось первое выступление группы в Лос-Анджелесе 11 ноября 1970 года, когда BLACK SABBATH сыграли на разогреве у Эллиса Купера (Alice Cooper). На церемонии присутствовали все участники группы, а ведущим был Генри Роллинз (Henry Rollins, BLACK FLAG). [цит]

Xander_777 ( off ) *
( 18:17 12-11-2011 )
"Я был нелюдимым подростком", - сказал Роллинз. – "Но когда я услышал BLACK SABBATH, то понял, что их музыка – саундтрек к моей жизни. Я понял, что есть люди, которые при помощи музыкальных иструментов могут создавать настоящие послания для других людей. Когда я услышал "Iron Man", школа просто перестала для меня существовать. Это настоящая музыка для аутсайдеров". [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 24, 25, 26
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Metal » Black Sabbath [Biolante]
На главную
© m.sasisa.cc