[deleted]
( off
)
* (
08:19 20-01-2009
)
Мне тоже интересно когда новый альбом выдет!говорят будет бомба;-)будем надеется....
[цит] [deleted]
( off
)
* (
08:21 20-01-2009
)
Смоки реально силен!)) С.п.б.рулит русским рэпом:)
[цит] MastaKilla
( off
)
* (
17:41 20-01-2009
)
сейчас трек "ПЛ-46"на репите.припев на английском-вообще Жесть!Смоки как всегда неподражаем
[цит] [deleted]
( off
)
* (
09:17 21-01-2009
)
Смоки-мо рожден чтобы жить!:) сильный ман...
[цит] НикЪ
( off
)
* (
12:20 21-01-2009
)
Он крут:)
[цит] [deleted]
( off
)
* (
04:17 22-01-2009
)
Цитата: НикЪ
Он крут:)
как золотые яйца:):):)
[цит] [deleted]
( off
)
* (
04:18 22-01-2009
)
Народ а кто вообще слыхал новые его треки!?
[цит] MastaKilla
( off
)
* (
12:31 22-01-2009
)
Цитата: Leker38
Народ а кто вообще слыхал новые его треки!?
в интернет недавно просочились несколько,но я их не слушал.правда получили они не очень положительные отзывы
[цит] Davy_Jones
( off
)
* (
20:35 22-01-2009
)
клип не давно видел офигено вобще трек крутой
[цит] [deleted]
( off
)
* (
05:12 23-01-2009
)
Цитата: MastaKilla
в интернет недавно просочились несколько,но я их не слушал.правда получили они не очень положительные отзывы