Войти на сайт ( )
Музыка » Rap/Hip-Hop/R`n`B » Смоки Мо [Фетис]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 42, 43, 44
[deleted] ( off ) *
( 08:19 20-01-2009 )
Мне тоже интересно когда новый альбом выдет!говорят будет бомба;-)будем надеется.... [цит]

[deleted] ( off ) *
( 08:21 20-01-2009 )
Смоки реально силен!)) С.п.б.рулит русским рэпом:) [цит]

MastaKilla ( off ) *
( 17:41 20-01-2009 )
сейчас трек "ПЛ-46"на репите.припев на английском-вообще Жесть!Смоки как всегда неподражаем [цит]

[deleted] ( off ) *
( 09:17 21-01-2009 )
Смоки-мо рожден чтобы жить!:) сильный ман... [цит]

НикЪ ( off ) *
( 12:20 21-01-2009 )
Он крут:) [цит]

[deleted] ( off ) *
( 04:17 22-01-2009 )
Цитата: НикЪ
Он крут:)
как золотые яйца:):):) [цит]

[deleted] ( off ) *
( 04:18 22-01-2009 )
Народ а кто вообще слыхал новые его треки!? [цит]

MastaKilla ( off ) *
( 12:31 22-01-2009 )
Цитата: Leker38
Народ а кто вообще слыхал новые его треки!?
в интернет недавно просочились несколько,но я их не слушал.правда получили они не очень положительные отзывы [цит]

Davy_Jones ( off ) *
( 20:35 22-01-2009 )
клип не давно видел офигено вобще трек крутой [цит]

[deleted] ( off ) *
( 05:12 23-01-2009 )
Цитата: MastaKilla
в интернет недавно просочились несколько,но я их не слушал.правда получили они не очень положительные отзывы
[цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 42, 43, 44
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Rap/Hip-Hop/R`n`B » Смоки Мо [Фетис]
На главную
© m.sasisa.cc