.obida.
[цит] Фетис
( off
)
* (
19:13 13-03-2008
)
-_-
[цит] [BiAS]
( off
)
* (
16:27 21-03-2008
)
Смоки Мо реальный псих, послушайте его текста, тока сумашедший может такое писать! А ещё есть такой чувак Каже Обойма, может кто слышал? Проект Смоки Мо, он там через песню появляется. Охуенно тоже..
[цит] *[тосинька]*
( off
)
* (
10:40 22-03-2008
)
Цитата: [BiAS]
Смоки Мо реальный псих, послушайте его текста, тока сумашедший может такое писать! А ещё есть такой чувак Каже Обойма, может кто слышал? Проект Смоки Мо, он там через песню появляется. Охуенно тоже..
да Каже Обойма бацает пи*дато:)
[цит] [deleted]
( off
)
* (
12:23 22-03-2008
)
Цитата: *тосинька*
да Каже Обойма бацает пи*дато:)
еще Шаали Секира
[цит] Фетис
( off
)
* (
12:31 22-03-2008
)