Войти на сайт ( )
Музыка » Rap/Hip-Hop/R`n`B » Смоки Мо [Фетис]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5 ... 42, 43, 44
*[тосинька]* ( off ) *
( 19:11 13-03-2008 )
Цитата: Фетис
:-P
.obida. [цит]

Фетис ( off ) *
( 19:13 13-03-2008 )
-_- [цит]

[BiAS] ( off ) *
( 16:27 21-03-2008 )
Смоки Мо реальный псих, послушайте его текста, тока сумашедший может такое писать! А ещё есть такой чувак Каже Обойма, может кто слышал? Проект Смоки Мо, он там через песню появляется. Охуенно тоже.. [цит]

*[тосинька]* ( off ) *
( 10:40 22-03-2008 )
Цитата: [BiAS]
Смоки Мо реальный псих, послушайте его текста, тока сумашедший может такое писать! А ещё есть такой чувак Каже Обойма, может кто слышал? Проект Смоки Мо, он там через песню появляется. Охуенно тоже..
да Каже Обойма бацает пи*дато:) [цит]

[deleted] ( off ) *
( 12:23 22-03-2008 )
Цитата: *тосинька*
да Каже Обойма бацает пи*дато:)
еще Шаали Секира [цит]

Фетис ( off ) *
( 12:31 22-03-2008 )
Цитата: Jah
еще Шаали Секира
ктод это? [цит]

[deleted] ( off ) *
( 12:34 22-03-2008 )
Цитата: Фетис
ктод это?
шо не знаеш Секиру? офигеть... трэк.кара тэ.. и пл-46 [цит]

Фетис ( off ) *
( 12:36 22-03-2008 )
Цитата: Jah
шо не знаеш Секиру? офигеть... трэк.кара тэ.. и пл-46
знаю!я думал это исполнитель [цит]

[deleted] ( off ) *
( 12:39 22-03-2008 )
Цитата: Фетис
знаю!я думал это исполнитель
исполнитель! послухай альбомы еще раз. .music. [цит]

[BiAS] ( off ) *
( 18:57 23-03-2008 )
Ещё Эйсик. пиздатая тема [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5 ... 42, 43, 44
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Rap/Hip-Hop/R`n`B » Смоки Мо [Фетис]
На главную
© m.sasisa.cc