Войти на сайт ( )
Музыка » Rap/Hip-Hop/R`n`B » Смоки Мо [Фетис]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 42, 43, 44
MastaKilla ( off ) *
( 07:45 28-04-2008 )
HucK_TeaM ну это на любителя.мне у них тоже не все "вещи"нравятся" [цит]

жеха-бор ( off ) *
( 11:05 29-04-2008 )
Цитата: HucK_TeaM
низнаю мне чёт Смоки не прёт
у кого какой вкус мне сначало чет тоже не перло а вот эти два трека просто зае@бись. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 12:15 26-05-2008 )
Я тож купил дет 1,5 годаназат альбом каратэ, сначало чет не очень, а потом диск до дыр затер, до сих пор фштыревает. И скока искал у себя по городу другие альбомы чет никуя нету. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 18:32 25-09-2008 )
Раньше он мне тож не нравился, но после совместки с Центром я его прям зауважал! [цит]

~S_e_x_Y~ ( off ) *
( 02:25 26-09-2008 )
Хм...первЫй раз слЫшу! [цит]

Dr@gon ( off ) *
( 02:51 26-09-2008 )
Цитата: ТруМэн
Раньше он мне тож не нравился, но после совместки с Центром я его прям зауважал!
Аналогично!Он к нам приезжает на днях,а у меня денег нет:(Вот облава-то где! [цит]

[deleted] ( off ) *
( 05:20 26-09-2008 )
Цитата: Dr@gon
Аналогично!Он к нам приезжает на днях,а у меня денег нет:(Вот облава-то где!
А ты не знаешь "траффик" будет на альбоме Центра или Смоки? [цит]

Сволочишко ( off ) *
( 13:51 30-09-2008 )
Траффик с центром вещь пиздатейшая! Уважуха [цит]

Флен ( off ) *
( 00:04 09-11-2008 )
Смоки мо супер, особенно песня тiеmpо y silеnciо. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 21:24 12-12-2008 )
Смоки мо - один из лучших исполнителей. Все альбомы есть и оч нравяца. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 42, 43, 44
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Rap/Hip-Hop/R`n`B » Смоки Мо [Фетис]
На главную
© m.sasisa.cc