Смоки мо группа ништяк.тем у них за@бися.только мне больше нравиться врачо и на пути у богов.
смоки мо это один человек. Смоки означает дымный, а мо-сокращение от молла, тоесть дымный молла, а на самом деле его Антон зовут.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
21:35 12-12-2008
)
Смоки мо - один из лучших исполнителей. Все альбомы есть и оч нравяца.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
23:21 12-12-2008
)
Цитата: Weezy
Смоки мо - один из лучших исполнителей. Все альбомы есть и оч нравяца.
а сколько у него альбомов? У меня только пл46 и кара-тэ! Вот а еще есть?
[цит] [deleted]
( off
)
* (
21:36 14-12-2008
)
У нево еще промо 2007-2008 г.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
21:36 14-12-2008
)
У нево еще промо 2007-2008 г. Ток там трэков мала.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
22:12 14-12-2008
)
Не загорами новый альбом
[цит] [deleted]
( off
)
* (
10:49 15-12-2008
)
Цитата: Weezy
У нево еще промо 2007-2008 г.
че за промо и вобще как это понимать?
[цит] Mediterraneo
( off
)
* (
18:55 15-12-2008
)
тусит с д.мастой:) . трэки охуеные.!
[цит] Гримаса
( off
)
* (
18:56 15-12-2008
)
Киньте сслылочку на песенки, послушаем)
[цит] CoOLeR))*
( off
)
* (
05:08 16-12-2008
)