__Palach__
( off
)
* (
13:02 18-12-2013
)
бавария победила китайцев на клубном чм 3-0, голы рибери, манджукич и гетце. Еще раз 5 в штанги и перекладины попадали
[цит] Kane
( off
)
* (
00:51 21-12-2013
)
ну да, сравнить две эти команды...им до Европы еще далеко
[цит] __Palach__
( off
)
* (
11:52 05-01-2014
)
левандовски на 5 лет в баварии
[цит] Hater_
( off
)
* (
22:51 06-01-2014
)
Цитата: __Palach__
левандовски на 5 лет в баварии
Сильное приобритение) Но, раздражает, что Бавария, тупо ослабляет прямого конкурента. В скором времени, Бундеслига превратится в чемпионат одной команды.
[цит] __Palach__
( off
)
* (
11:11 10-01-2014
)
Hater_, да уже превратился. Очень жаль
[цит] Николаевский
( off
)
* (
12:24 10-01-2014
)
А а че денег куча
[цит] Resolute
( off
)
* (
19:10 20-01-2014
)
НУ ЧЕ МОЛЧИМ? вы что не в курсе что австрийский Ред бул в в контрольном матче разорвал основу Баварии со счетом 3-0?????
[цит] Hater_
( off
)
* (
19:15 20-01-2014
)
Цитата: Resolute
НУ ЧЕ МОЛЧИМ? вы что не в курсе что австрийский Ред бул в в контрольном матче разорвал основу Баварии со счетом 3-0?????
Такое в слух не говорят хД Я даже не знаю, как реагировать на такое поражение:( Расслабились наверное, или Ред Бул на допинге играли))
[цит] В_порыве_гнева
( off
)
* (
19:58 20-01-2014
)
Это грамотный тактический ход Пэпа, чтобы усыпить бдительность своих конкурентов. :p как в первом матче суперсерии Канада-Ссср гг
[цит] Hater_
( off
)
* (
23:13 20-01-2014
)
Цитата: В_порыве_гнева
Это грамотный тактический ход Пэпа, чтобы усыпить бдительность своих конкурентов. :p как в первом матче суперсерии Канада-Ссср гг
Арсеналу еще проиграют, что бы расслабить конкурентов в бундеслиге хД
[цит]