Войти на сайт ( )
Для общения » Болтология » История вашего ника [~Sen?Sati_on~]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 26, 27, 28
Тамагочи ( off ) *
( 05:49 12-06-2013 )
Песня из фильма. Хотя я меняю ник под настроение. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 21:13 13-06-2013 )
Цитата: ~OmAr~
а знаешь значение этого слова??
Интересное совпадение,позже я прочитала значение имени - была приятно удивлена:) [цит]

Ник_Покинут** ( off ) *
( 14:10 14-06-2013 )
Цитата: Надира
Все ники, которые я пыталась зарегистрировать были заняты, а тут вспомнила название магазина по-соседству. Вот и пришло в голову. Второй раз так делаю и получается.
3 сектор игры DоoМ,персонаж с именем Надира. [цит]

OgnennayaLedy ( off ) *
( 12:22 21-06-2013 )
да нет никакой истории , огонь люблю [цит]

[deleted] ( off ) *
( 16:35 22-06-2013 )
Пароль от прежнего ника забыла:( [цит]

Селлер ( off ) *
( 06:55 23-06-2013 )
Цитата: Надира
Все ники, которые я пыталась зарегистрировать были заняты, а тут вспомнила название магазина по-соседству. Вот и пришло в голову. Второй раз так делаю и получается.
точно также получилось [цит]

Vtulka ( off ) *
( 07:18 23-06-2013 )
У меня тож все что не писал заняты вот и получилось втулка:) [цит]

[deleted] ( off ) *
( 19:58 30-06-2013 )
Цитата: *Лунный*Волк*
3 сектор игры DоoМ,персонаж с именем Надира.
Очередное совпадение))) [цит]

Фунтик37 ( off ) *
( 21:15 30-06-2013 )
Так друзья одно время звали,за то что мульт нравился и сама маленькая ростом.хе. а 37-регион проживания.ок. [цит]

Старая_Клюшка ( off ) *
( 23:08 01-07-2013 )
я молодая и красивая решила взять себе образ антагонист-старой,брюзгливой жабы гертруды. мне по кайфу [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 26, 27, 28
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Для общения » Болтология » История вашего ника [~Sen?Sati_on~]
На главную
© m.sasisa.cc