ведите ся хорошо .кисс.
[цит] ~уксус~
( off
)
(
20:39 14-05-2013
)
~*Шигане*~, я брошу и тчк.
[цит] [deleted]
( off
)
(
20:39 14-05-2013
)
Цитата: АХУЛИНА
колбасу жрать перестанешь
я ж не перестал иногда пирожки крысиные хавать
[цит] ~Sen?Sati_on~
( off
)
(
20:39 14-05-2013
)
Что я опять? .=-0
[цит] REALORSK
( off
)
(
20:39 14-05-2013
)
Цитата: ~*Шигане*~
да никогда..всегда будет хотеца 8-)
у меня короче пацанчики ездили кадироваца от курения в село "козлово" лол...к местному там костоправу и по совместительству типа заговорщика от всякой хуйни
ну так вот-он им сказал..главное продержаца полных 4 дня..а там все ок будет. один хуй закурили..правда через несколько лет..но все же сорвались..сорванцы этакие .crazy.
сигарету в молоко, высушить и скурить .цразы.
[цит] ХАМИЧЕЛА
( off
)
(
20:40 14-05-2013
)
Цитата: АХУЛИНА
готово ..смотрите наздоровье
название говно:(предлагаю поэтичное : ПОЁБЫ
[цит] АХУЛИНА
( off
)
(
20:40 14-05-2013
)
~Sen?Sati_on~, бггг
[цит]