Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Paren_iz_BAKU
( off
)
(
23:35 18-05-2013
)
Цитата: АХУЛИНА
учишься на глазах пидар ,ахаха .лол.
я твой обиженка отныне .обида. Добавь меня в свой список :(
[цит] АХУЛИНА
( off
)
(
23:35 18-05-2013
)
Берия ближе ко мне и к потрясной дерьжись
остальные опасные ей богу
[цит] АХУЛИНА
( off
)
(
23:35 18-05-2013
)
ты пидар, я пидарасю пидаров ахаха
[цит] Потрясная
( off
)
(
23:36 18-05-2013
)
Цитата: Капец
хэллоу амиго!та не, не был! в харькове зато был!справы впорядке!треню, гуляю, деньги зарабатываю!скоро насяльником охраны поставят :) вот так.думал буду просто охранником а нет нихуя.я буду насяльнике!!!дружбан с треши порешал за меня
ты ж в крым кажись собирался работать ехать,чи то ты не за себя спрашивал
[цит] lobsterpizza
( off
)
(
23:36 18-05-2013
)
Цитата: Adrenalinum
ты пидар, я пидарасю пидаров ахаха
неееееееет!пидар ты!не трожь меня!убери свои грязные руки!у меня девушка(((( нееееет!
[цит] АХУЛИНА
( off
)
(
23:36 18-05-2013
)
Цитата: Потрясная
АХУЛИНА, та поыиг на него и его баны
да просто вы думаете я если с ним норм ,то не наказываю ..а это ни так))
[цит] Adrenalinum
( off
)
(
23:36 18-05-2013
)
Цитата: АХУЛИНА
Берия ближе ко мне и к потрясной дерьжись
остальные опасные ей богу