вторая молодость с 27? у меня в 27 будет депрессняк.
Трудные годы бывают у всех, в нашем возрасте уже можно проследить их периодичность и молодость ни при чем :)
[цит] AnthonyHopkins
( off
)
(
23:21 17-07-2013
)
Цитата: undenied
вторая молодость с 27? у меня в 27 будет депрессняк.
лучше быть абсолютно смешной,
чем абсолютно скучной8-)
[цит] Gauzer
( off
)
(
23:21 17-07-2013
)
Цитата: AnthonyHopkins
неееед жы-за волосы девак тягаю.цразы.
Это правильно, развитие значит в норме .ok. Физическое по крайней мере .crazy.
[цит] AnthonyHopkins
( off
)
(
23:24 17-07-2013
)
Цитата: Gauzer
Это правильно, развитие значит в норме .ok. Физическое по крайней мере .crazy.
сюка ты:)
чо себе купишь?
[цит] Gauzer
( off
)
(
23:26 17-07-2013
)
Цитата: AnthonyHopkins
сюка ты:)
чо себе купишь?
Ничего наверно :) Не люблю дни рождения после 22
[цит] unintended
( off
)
(
23:26 17-07-2013
)
Цитата: Gauzer
Трудные годы бывают у всех, в нашем возрасте уже можно проследить их периодичность и молодость ни при чем :)
мм. Особенно если помнить каждый год
[цит] unintended
( off
)
(
23:26 17-07-2013
)
Цитата: AnthonyHopkins
лучше быть абсолютно смешной,
чем абсолютно скучной8-)