Меня из рэпа(если это можно так назвать) добивают две группы.Это Кровосток и Красное Дерево.
А че?норм стелят,особеннно Миха!
[цит] Алексеичъ
( off
)
* (
16:54 27-11-2008
)
Кровь сила!как вам "лобстер пица"?
[цит] [deleted]
( off
)
* (
01:48 28-11-2008
)
Кравасток нармальна
[цит] [deleted]
( off
)
* (
11:46 28-11-2008
)
...Люблю свободу, как рыба воду и мне пох тот лох что пишет законы...
Кровосток рулит
[цит] драмэндбэйс
( off
)
* (
13:46 29-11-2008
)
Шляпа редкая..
[цит] Daz
( off
)
* (
08:04 22-12-2008
)
Цитата: Da_Luck
Меня из рэпа(если это можно так назвать) добивают две группы.Это Кровосток и Красное Дерево.
ну ты ваше это как раз и есть одни из лучших групп
[цит] [deleted]
( off
)
* (
08:51 22-12-2008
)
Это всем андеграундам андеграунд! Больше всего прикалывает альбом 'реки крови'!
[цит] ХОРЬ(БАЗАР)
( off
)
* (
13:42 22-12-2008
)
Жду 3й альбом! :)
[цит] Daz
( off
)
* (
15:35 22-12-2008
)
Цитата: Creat1ve
Жду 3й альбом! :)
ты наверно хотел сказать 4ый.РЕКА КРОВИ,СКВОЗНОЕ,ГАНТЕЛЯ -3 альбома у них щас
[цит] [deleted]
( off
)
* (
17:47 22-12-2008
)
У него такая же жизнь как и у черных в америке
[цит]