Войти на сайт ( )
Музыка » Rap/Hip-Hop/R`n`B » Кровосток. [Олег!]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 22, 23, 24
Алексеичъ ( off ) *
( 16:44 27-11-2008 )
Цитата: Da_Luck
Меня из рэпа(если это можно так назвать) добивают две группы.Это Кровосток и Красное Дерево.
А че?норм стелят,особеннно Миха! [цит]

Алексеичъ ( off ) *
( 16:54 27-11-2008 )
Кровь сила!как вам "лобстер пица"? [цит]

[deleted] ( off ) *
( 01:48 28-11-2008 )
Кравасток нармальна [цит]

[deleted] ( off ) *
( 11:46 28-11-2008 )
...Люблю свободу, как рыба воду и мне пох тот лох что пишет законы...
Кровосток рулит [цит]

драмэндбэйс ( off ) *
( 13:46 29-11-2008 )
Шляпа редкая.. [цит]

Daz ( off ) *
( 08:04 22-12-2008 )
Цитата: Da_Luck
Меня из рэпа(если это можно так назвать) добивают две группы.Это Кровосток и Красное Дерево.
ну ты ваше это как раз и есть одни из лучших групп [цит]

[deleted] ( off ) *
( 08:51 22-12-2008 )
Это всем андеграундам андеграунд! Больше всего прикалывает альбом 'реки крови'! [цит]

ХОРЬ(БАЗАР) ( off ) *
( 13:42 22-12-2008 )
Жду 3й альбом! :) [цит]

Daz ( off ) *
( 15:35 22-12-2008 )
Цитата: Creat1ve
Жду 3й альбом! :)
ты наверно хотел сказать 4ый.РЕКА КРОВИ,СКВОЗНОЕ,ГАНТЕЛЯ -3 альбома у них щас [цит]

[deleted] ( off ) *
( 17:47 22-12-2008 )
У него такая же жизнь как и у черных в америке [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 22, 23, 24
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Rap/Hip-Hop/R`n`B » Кровосток. [Олег!]
На главную
© m.sasisa.cc