Войти на сайт ( )
Беспредел » Палата #6 » Узнай, кто? [За!!!]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, ... 14, 15, 16
За!!! ( off ) *
( 12:45 30-04-2013 )
Цитата: АХУЛИНА
а по моему злобный (если я старое правилтно припоминаю)
ВЕРНО! :) [цит]

За!!! ( off ) *
( 12:46 30-04-2013 )
Цитата: oooxxxpaaa@
А фтарой стих мну кажетца про тебйа Алана
АГА пра нийо! :) [цит]

~*Дрель*~ ( off ) *
( 12:48 30-04-2013 )
Он педик и тупой мудак, с утра въебется об косяк и ходит за таблетками с двумя тремя монетками, как школьник за конфетками, нет он не лекарь и не врач, он обожает громкий ржач, и любит писать лолики когда в пузенке колики, смешной, ебет фломастеры и любит витю мастера:) [цит]

За!!! ( off ) *
( 12:49 30-04-2013 )
Цитата: Потрясная
у меня далеко не восточная внешность.я,скорее,изписаний о русской бабе
чьот и пра тибя предумаем. .pishu. [цит]

~*Дрель*~ ( off ) *
( 12:53 30-04-2013 )
У него машина зверь, он бронированый поверь, хоть и девственник но крут, всех ебашит там и тут, он на танке отжигает всех вас суки закапает, если будете писдеть будет буквами иметь, смел, отважен и не курит и не пьет малыш внатуре .цразы. [цит]

AnthonyHopkins ( off ) *
( 12:56 30-04-2013 )
Цитата: ~*Дрель*~
У него машина зверь, он бронированый поверь, хоть и девственник но крут, всех ебашит там и тут, он на танке отжигает всех вас суки закапает, если будете писдеть будет буквами иметь, смел, отважен и не курит и не пьет малыш внатуре .цразы.
Витя не пьет=-0 [цит]

~*Дрель*~ ( off ) *
( 13:08 30-04-2013 )
Цитата: AnthonyHopkins
Витя не пьет=-0
тсс [цит]

~*Дрель*~ ( off ) *
( 13:13 30-04-2013 )
про остальных писать не буду, дабы не быть потом обиженкой бгг [цит]

botombo ( off ) *
( 13:16 30-04-2013 )
Цитата: ~*Дрель*~
Он педик и тупой мудак, с утра въебется об косяк и ходит за таблетками с двумя тремя монетками, как школьник за конфетками, нет он не лекарь и не врач, он обожает громкий ржач, и любит писать лолики когда в пузенке колики, смешной, ебет фломастеры и любит витю мастера:)
саске :-* [цит]

АХУЛИНА ( off ) *
( 13:23 30-04-2013 )
Цитата: ~*Дрель*~
про остальных писать не буду, дабы не быть потом обиженкой бгг
пиши ,пиши -прикольно получается)) [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, ... 14, 15, 16
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Палата #6 » Узнай, кто? [За!!!]
На главную
© m.sasisa.cc