Войти на сайт ( )
Беспредел » Палата #6 » Тема для восхищения поэтическими способностями Злостного юзера [Gauzer]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 13, 14, 15
Gauzer ( off ) *
( 10:34 30-04-2013 )
Я вас хотел расцеловать,
Но западло- ведь вы же блядь.
И в знак моей большой любви
Пришлось ебать вас, се ля ви. [цит]

ЛУЧШАЯ_Я ( off ) *
( 10:49 30-04-2013 )
Александер, в последнее время от вас и от ваших описей исходит сплошной негатив, с чем это связанна? [цит]

АХУЛИНА ( off ) *
( 10:53 30-04-2013 )
автор а вы думаете в гнезде у нее меньше народу побывало? [цит]
[ред. АХУЛИНА 30-04-2013 в 10:55]

HabroS ( off ) *
( 10:56 30-04-2013 )
ЛУЧШАЯ_Я, творческий климакс .crazy. [цит]

Gauzer ( off ) *
( 10:56 30-04-2013 )
Я поэт непризнанный толпою,
Шлюх снимаю, чтоб для них писать.
За стихи написанные мною
Заставляю их потом сосать.
Я пишу без рифмы- так, как вижу.
Белый стих давно уж мой конек.
А копя деньгу для губ бестыжих
Онанирую, поскольку одинок.
Тяжела судьба бездарного поэта-
Не дождаться в наши времена
От поклонницы бесплатного минета-
В безкультурье катится страна :( [цит]

Gauzer ( off ) *
( 10:58 30-04-2013 )
Цитата: ЛУЧШАЯ_Я
Александер, в последнее время от вас и от ваших описей исходит сплошной негатив, с чем это связанна?
Мне урезали гонорары в редакции! Сюки [цит]

botombo ( off ) *
( 10:59 30-04-2013 )
ах сючки сюсечечки [цит]

Gauzer ( off ) *
( 10:59 30-04-2013 )
Цитата: АХУЛИНА
автор а вы думаете в гнезде у нее меньше народу побывало?
Нет, но членом же мне детей не целовать ^-^ [цит]

АХУЛИНА ( off ) *
( 11:00 30-04-2013 )
БЕРИЯ, а то что ваша женщина после минета деток поцелует вас не смущает? [цит]

Gauzer ( off ) *
( 11:01 30-04-2013 )
Цитата: АХУЛИНА
БЕРИЯ, а то что ваша женщина после минета деток поцелует вас не смущает?
Не оффтопим :-D [цит]

Далее »
Страница: 1, 2, 3 ... 13, 14, 15
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Палата #6 » Тема для восхищения поэтическими способностями Злостного юзера [Gauzer]
На главную
© m.sasisa.cc