АХУЛИНА
( off
)
* (
11:02 30-04-2013
)
БЕРИЯ, то разбор стихов ,а не оффтоп .цразы.
а о приличных женщинах у вас есть стихи?
[цит] botombo
( off
)
* (
11:10 30-04-2013
)
Цитата: АХУЛИНА
БЕРИЯ, а то что ваша женщина после минета деток поцелует вас не смущает?
а мы когда ссым, то рукой член держим. а потом вас обнимаем,женщин. и детишек. не смущает? :)
[цит] ЛУЧШАЯ_Я
( off
)
* (
11:12 30-04-2013
)
Цитата: АХУЛИНА
БЕРИЯ, то разбор стихов ,а не оффтоп .цразы.
а о приличных женщинах у вас есть стихи?
тоесть о женщинах подобных нам .цразы.
[цит] АХУЛИНА
( off
)
* (
11:12 30-04-2013
)
botombo, а жопу и мы и вы вытираем ,а потом еще вам и жрать этими руками готовим)
[цит] botombo
( off
)
* (
11:13 30-04-2013
)
АХУЛИНА, ну пищу то и вы сами вкушаете :) и не противно?
[цит] АХУЛИНА
( off
)
* (
11:15 30-04-2013
)
botombo, ты хочешь мне доказать то о чем я выше говорила сама в своем первом посте ?
[цит] botombo
( off
)
* (
11:19 30-04-2013
)
АХУЛИНА, да не хочу я доказать :) я страдаю от отсутствия попесделки просто :-D зашел тут понимаешь, почитать про то как "Нинка вчера набухалась с кумом" или как " блядь иду ща в офис хуйпойми откуда нафик было так жрать вчера" или "ты окрошку сделала? умница! а вот ленивая жопа " ан нетути такой веселухи :( теперь до тебя докапываюсь
[цит] АХУЛИНА
( off
)
* (
11:21 30-04-2013
)
botombo,сделай это в отдельной теме ..а тут только берию хвали))
кстати между делом не могу не отметить ,что такой "пахабный" берия мне больше по душе .цразы.
[цит] ~*Дрель*~
( off
)
* (
11:32 30-04-2013
)
Ай да автор молодец!
[цит] AnthonyHopkins
( off
)
* (
11:54 30-04-2013
)
Ай да сукин сын!
[цит]