Peek-a-boo
( off
)
* (
18:03 14-10-2013
)
я агностик.
[цит] Яшар
( off
)
* (
18:12 14-10-2013
)
Разум это способность определять себя и свое место в мире. То есть реагировать на раздражители. Вывод разум не мог существовать без наличия бытия :-D
[цит] Воблин
( off
)
* (
21:10 14-10-2013
)
Яшар, на раздражители и амеба реагирует
[цит] амин_Фен
( off
)
* (
00:14 15-10-2013
)
Цитата: Воблин
амин_Фен, таки Высший Разум кто или что такой(е) ?
таки я вам в записке отвечу, а то скрытый мат тут поощряется банхаммером.
[цит] Яшар
( off
)
* (
05:44 15-10-2013
)
Цитата: Воблин
Яшар, на раздражители и амеба реагирует
верно. Без наличия раздражителей амеба просто дохнет :-D и разум тоже гг
[цит] Воблин
( off
)
* (
10:00 15-10-2013
)
Яшар, разум это прежде всего способность думать
[цит] Яшар
( off
)
* (
18:19 15-10-2013
)
Думать можно лишь ИМЕЯ в наличии раздражители которые КОГДА ЛИБО СФОРМИРОВАЛИ РАЗУМ :)
[цит] ZEST
( off
)
* (
11:26 18-10-2013
)
Яшар, есть весомый аргумент за: видимо Бога раздражало одиночество :-D
[цит]
[ред.
ZEST
18-10-2013 в 11:27] упоротый_дурак
( off
)
* (
11:40 18-10-2013
)
Незнаю. Спросить его надо, чтоли.
[цит] упоротый_дурак
( off
)
* (
11:40 18-10-2013
)
И вообще, тема сформулирована неверно.
[цит]