Яшар
( off
)
* (
22:00 22-09-2013
)
Неужели? Дык эт легко проверить. Воскресите Цоя для начала :)
[цит] BillOK
( off
)
* (
22:10 22-09-2013
)
Яшар, разве ты не знал - Цой жив!
[цит] Правый_чел
( off
)
* (
08:11 23-09-2013
)
Цитата: BillOK
Яшар, разве ты не знал - Цой жив!
и его поклонники, носят на шее Икарусы...
[цит] [deleted]
( off
)
* (
13:24 23-09-2013
)
Цитата: BillOK
Яшар, разве ты не знал - Цой жив!
Цой жив и будет жить!))
[цит] Яшар
( off
)
* (
20:18 23-09-2013
)
Цитата: BillOK
Яшар, разве ты не знал - Цой жив!
неужели? И хде новые концерты с его участием? :-D
[цит] *Добр@я*
( off
)
* (
21:07 13-10-2013
)
верю,знаю,есть!
[цит] Правый_чел
( off
)
* (
00:18 14-10-2013
)
Цитата: *Добр@я*
верю,знаю,есть!
определись уж, либо веришь, либо знаешь;)
[цит] Яшар
( off
)
* (
09:48 14-10-2013
)
Цитата: *Добр@я*
верю,знаю,есть!
вера не обладает Знанием. Знание это наличие Факта.
[цит] амин_Фен
( off
)
* (
17:50 14-10-2013
)
Цитата: Кассиопей
Отрицать наличие Высшего Разума глупо даже атеисту .ок.
таки Высший Разум это что ли бог?
[цит] Воблин
( off
)
* (
17:57 14-10-2013
)
амин_Фен, таки Высший Разум кто или что такой(е) ?
[цит]