тяжело читается .вот например первые строчки каждого поста норм ,а потом реально трудно вчитатся в смысл из за рифмы
я понимаю ,маяковский и так далее ,но черезчур не складно
а так конечно по содержанию все верно "ставят всяких там алан" и никаких там билли .цразы.
я предполагал, что он тяжелый в прочтении
хотел не отходить от оригинала, а он трудно читаецо)))
[цит]
[ред.
AnthonyHopkins
17-04-2013 в 23:37] АХУЛИНА
( off
)
* (
23:37 17-04-2013
)
AnthonyHopkins, вот например
К одним юзерЯм -
улыбка у рта.
К другим -
отношение плевое.
С почтеньем
берут, например,
в модерА
досюда норм ..а потом хрен прочтешь отсюда
У Дикова сердце забилось
[цит] Kalli
( off
)
* (
23:39 17-04-2013
)
Маяковского читать то сложно ,а переделывать тем более . Что курил? .lol. Но мой мозг осилил.
[цит] AnthonyHopkins
( off
)
* (
23:42 17-04-2013
)
Цитата: Kalli
Маяковского читать то сложно ,а переделывать тем более . Что курил? .lol. Но мой мозг осилил.
К одним юзерЯм -
улыбка у рта.
К другим -
отношение плевое.
С почтеньем
берут, например,
в модерА
досюда норм ..а потом хрен прочтешь отсюда
У Дикова сердце забилось
Здесь как будто идет раздача кнопок, и ДиББи замер в предвкушении
типа кнопки ждед))).цразы.
[цит] Aliend
( off
)
* (
00:30 18-04-2013
)
Супер .yy... 5 баллов)
[цит] ~Honey_girl~
( off
)
* (
07:32 18-04-2013
)
Язык почти сломала
[цит] [deleted]
( off
)
* (
09:48 18-04-2013
)
Смелое название темы, недосягаемыи ориентир..
Ощущение, что "условия задачи подогнаны под ответ"..ну а Билли польщен имхо)
[цит] [deleted]
( off
)
* (
10:53 18-04-2013
)
автор, да ты поэт пашти))) не плохо... чуть поправишь и можно в бой))
[цит] loco_
( off
)
* (
12:09 23-04-2013
) [цит]
Прикрепленный файл .jpg:
скачать
(18.8Kb)