Отличная группа:) я даже маму подсадила:) мне все без исключения нравятся все песни!:) только вот я не очень довольна новым солистом:(
бедная твоя мама.мне ее искренне жаль.
[цит] Генератор_Зла
( off
)
* (
16:02 30-05-2009
)
Цитата: Gotten666
бедная твоя мама.мне ее искренне жаль.
.lol. Моя б уже уничтожила диск, но не слушала бы такую хрень
[цит] Suicide=Р
( off
)
* (
08:31 31-05-2009
)
Личн0 мне нравица перня губы, а н0вым с0лист0м я т0ш нед0в0лен. . .
[цит] [deleted]
( off
)
* (
18:09 06-06-2009
)
В целом группа нормальная,пацаны суперские и музыка и песни прикольные ! По поводу песен,не все лично мне нравятся,есть долгие и скучные песни-лично мое мнение! И очень сильно не хватает Максима!:( кто согласен с тем,что его не хватает?
[цит] [deleted]
( off
)
* (
18:38 06-06-2009
)
ни разу не слышал гг
[цит] [deleted]
( off
)
* (
20:36 08-06-2009
)
Хорошая песня..но ест ьи дерьтмовые если чесно песни))но вот первый альбом зачет реальн)
[цит] [deleted]
( off
)
* (
10:30 11-06-2009
)
Здравствуйте люди. Только вы одни меня понимаете.
[цит] Сырочек
( off
)
* (
10:55 11-06-2009
)
Бе,бесит,эмовская группа,невозможно слушать.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
20:26 13-06-2009
)
Я согласна!без Макса ОРИГАМИ уже не те!
[цит]