да_или_нет
( off
)
* (
21:04 25-03-2008
)
Мну нра песнь "В сердце моем".абажайю
[цит] [deleted]
( off
)
* (
09:46 28-03-2008
)
У Hих усе necHи суnep!
[цит] [deleted]
( off
)
* (
13:54 30-03-2008
)
Люблю две песни у нмх..ради чего и без лишних слов.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
08:25 05-04-2008
)
ОкУеНаЯ гРуПпА,сЛуШаЮ еЁ чУтЬ лИ нЕ кАжДыЙ дЕнЬ:)НрА пЕсНи:12 СеКуНд,АнГеЛ,БеЗ лИшНиХ сЛоВ,в СеРдЦе МоЕм,РаДи ЧеГо,АдРеНоЛиНоВыЙ вКуС:)
[цит] Hitori
( off
)
* (
16:00 07-04-2008
)
Крутая группа! :-* мои любимые песни \'\'В сердце моем\'\' и \'\'Без лишних слов\'\'!
[цит] happiness*
( off
)
* (
23:35 07-04-2008
)
Оригами RuLeZzZz
[цит] [deleted]
( off
)
* (
13:42 29-04-2008
)
Цитата: СкАжЫ_мИрУ_ыЫы
Оригами RuLeZzZz
[цит] [deleted]
( off
)
* (
16:53 29-04-2008
)
новый солист испортил их исполнение,ну а так,ничо так,вполне пойдет послушать,только со старым солистом записи
[цит] [deleted]
( off
)
* (
19:45 29-04-2008
)
Новый солист подкачал
[цит] [deleted]
( off
)
* (
00:58 30-04-2008
)
А КУДА СТАРЫЙ СОЛИСТ ДЕЛСЯ И КАКОЙ У НИХ ПОСЛЕДНИЙ АЛЬБОМ?
[цит]