Войти на сайт ( )
Музыка » Rock » ОрИгАмИ [Elevation]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 34, 35, 36
да_или_нет ( off ) *
( 21:04 25-03-2008 )
Мну нра песнь "В сердце моем".абажайю [цит]

[deleted] ( off ) *
( 09:46 28-03-2008 )
У Hих усе necHи суnep! [цит]

[deleted] ( off ) *
( 13:54 30-03-2008 )
Люблю две песни у нмх..ради чего и без лишних слов. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 08:25 05-04-2008 )
ОкУеНаЯ гРуПпА,сЛуШаЮ еЁ чУтЬ лИ нЕ кАжДыЙ дЕнЬ:)НрА пЕсНи:12 СеКуНд,АнГеЛ,БеЗ лИшНиХ сЛоВ,в СеРдЦе МоЕм,РаДи ЧеГо,АдРеНоЛиНоВыЙ вКуС:) [цит]

Hitori ( off ) *
( 16:00 07-04-2008 )
Крутая группа! :-* мои любимые песни \'\'В сердце моем\'\' и \'\'Без лишних слов\'\'! [цит]

happiness* ( off ) *
( 23:35 07-04-2008 )
Оригами RuLeZzZz [цит]

[deleted] ( off ) *
( 13:42 29-04-2008 )
Цитата: СкАжЫ_мИрУ_ыЫы
Оригами RuLeZzZz
[цит]

[deleted] ( off ) *
( 16:53 29-04-2008 )
новый солист испортил их исполнение,ну а так,ничо так,вполне пойдет послушать,только со старым солистом записи [цит]

[deleted] ( off ) *
( 19:45 29-04-2008 )
Новый солист подкачал [цит]

[deleted] ( off ) *
( 00:58 30-04-2008 )
А КУДА СТАРЫЙ СОЛИСТ ДЕЛСЯ И КАКОЙ У НИХ ПОСЛЕДНИЙ АЛЬБОМ? [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 34, 35, 36
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Rock » ОрИгАмИ [Elevation]
На главную
© m.sasisa.cc