Войти на сайт ( )
Тематические форумы » Политика / Общество » Возрождение нацизма в Европе [АТТИЛА]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 311, 312, 313 ... 370, 371, 372
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
WALDER111 ( off )
( 13:15 26-05-2017 )
Как иногда полезно отпускать ситуацию.Столько нового узнаешь о наших юзерах. [цит]

Свобода ( off )
( 13:21 26-05-2017 )
Цитата: WALDER111
Как иногда полезно отпускать ситуацию.Столько нового узнаешь о наших юзерах.
Ну вот. Прозрение. ,smile, Свобода слова помогает. Всё видишь и всё знаешь. Наказывать надо только за конкретные нарушения, а не за политические взгляды и мнения. ,kul, [цит]

WALDER111 ( off )
( 13:22 26-05-2017 )
А теперь все успокоились, выпустили пар.И дальше по теме. [цит]

Свобода ( off )
( 13:24 26-05-2017 )
Цитата: босс*
Рад за тебя. Просто как мы тут видим,для некоторых такие размышления заканчиваются полной верой в другой берег,а это плохо...
Да и пусть каждый верит во что хочет. Ты же всё равно не изменишь его мировоззрение банмахером. Только укрепишь. Лояльнее надо быть к оппонентам, кем бы они ни были. Вон на ТВ никто же никого не банит и не бьёт, хотя там даже реальные фашики встречаются)) [цит]

WALDER111 ( off )
( 13:29 26-05-2017 )
Цитата: Свобода
Да и пусть каждый верит во что хочет. Ты же всё равно не изменишь его мировоззрение банмахером. Только укрепишь. Лояльнее надо быть к оппонентам, кем бы они ни были. Вон на ТВ никто же никого не банит и не бьёт, хотя там даже реальные фашики встречаются))
Уже валтузят.У Норкина на программе поляку в бубен зарядили. [цит]

Пересплю_с ( off )
( 13:33 26-05-2017 )
Цитата: Свобода
Да и пусть каждый верит во что хочет. Ты же всё равно не изменишь его мировоззрение банмахером. Только укрепишь. Лояльнее надо быть к оппонентам, кем бы они ни были. Вон на ТВ никто же никого не банит и не бьёт, хотя там даже реальные фашики встречаются))
Спор ради спора с его стороны не впервый раз. И про обстрелы Стаханова и про всё,всё! Именно Спор ради Спора!!! Смысл в чём? Не точка зрения это. Это спор ради спора. [цит]

МАСТЕРЪ ( off )
( 13:39 26-05-2017 )
Цитата: WALDER111
Как иногда полезно отпускать ситуацию.Столько нового узнаешь о наших юзерах.
это называется " втягивание противника в оборону,чтобы увяз",далее наносятся фланговые удары и группировка в окружении. Слишком затяжные бои были,валить надо было на взлете. [цит]

МАСТЕРЪ ( off )
( 13:44 26-05-2017 )
Вот так надо! Догорает фашистская тварь. [цит]
Прикрепленный файл .jpg: скачать (82.9Kb)

микроцефал ( off )
( 13:51 26-05-2017 )
Цитата: WALDER111
Уже валтузят.У Норкина на программе поляку в бубен зарядили.
да ну? кто такой маладец? не подскажешь, когда было, или где посмотреть можно? [цит]

WALDER111 ( off )
( 13:55 26-05-2017 )
Цитата: микроцефал
да ну? кто такой маладец? не подскажешь, когда было, или где посмотреть можно?
Было это с месяц назад,фамилию не помню.В Ю-ТУБЕ думаю есть видео.Паненок сам выпросил,назвав Советских солдат фашистами. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 311, 312, 313 ... 370, 371, 372
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Политика / Общество » Возрождение нацизма в Европе [АТТИЛА]
На главную
© m.sasisa.cc