я?довольна?та мне ваще пох.чесн гря,она у мя уважение не заслужила.слишком мало рока в её так,сказать,творчестве.
[цит] Ночной_Драйв
( off
)
* (
10:28 15-01-2011
)
у меня есть диск с несколькими альбомами))там есть альбом,где у неё совместка с РАМШТАЙН-вот он мне меньше всего понравился:( а песни..много хороших)) <вороны москвички..меня разбудили,промокшие спички,надежду сгубили...курить..значит будем,дольше жить..значит будем..карабли в моей гавани жечь...>:)
[цит] Draft7
( off
)
* (
12:02 15-01-2011
)
Попса)
[цит] ЧёрныйКофе
( off
)
* (
12:05 15-01-2011
)
С Rammstein? Любопытно.
[цит] Yoki
( off
)
* (
12:38 15-01-2011
)
Некоторые ее песни нрав
[цит] [deleted]
( off
)
* (
23:51 16-01-2011
)
Можно послушать ,но не более
[цит] Хулия
( off
)
* (
11:49 17-01-2011
)
A у тeбя спид,знaчит мы умpeм .ok. вoобщe тeксты у нee kлaсс..имeю пapу пeсeн в тeлeфoнe
[цит] Draft7
( off
)
* (
13:57 17-01-2011
)
Цитата: ЧёрныйКофе
С Rammstein? Любопытно.
это тупые ремиксы дж мафина валяется диск выкинуть жалко и слушать смысла нет
[цит]