Войти на сайт ( )
Музыка » Rock » Zemfira [Фетис]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 13, 14, 15
soho_di ( off ) *
( 13:00 29-10-2010 )
Цитата: *КуКлА_ВуДу*
**DI**, Знаю..у меня есть много песен и слушаю их давно
например? [цит]

dead_artist ( off ) *
( 13:05 29-10-2010 )
Цитата: **DI**
например?
Дыши,Искала,Итоги,Девочка скандал-самые мои любимые песни...довольна? [цит]

soho_di ( off ) *
( 13:26 29-10-2010 )
Цитата: *КуКлА_ВуДу*
Дыши,Искала,Итоги,Девочка скандал-самые мои любимые песни...довольна?
я?довольна?та мне ваще пох.чесн гря,она у мя уважение не заслужила.слишком мало рока в её так,сказать,творчестве. [цит]

Ночной_Драйв ( off ) *
( 10:28 15-01-2011 )
у меня есть диск с несколькими альбомами))там есть альбом,где у неё совместка с РАМШТАЙН-вот он мне меньше всего понравился:( а песни..много хороших)) <вороны москвички..меня разбудили,промокшие спички,надежду сгубили...курить..значит будем,дольше жить..значит будем..карабли в моей гавани жечь...>:) [цит]

Draft7 ( off ) *
( 12:02 15-01-2011 )
Попса) [цит]

ЧёрныйКофе ( off ) *
( 12:05 15-01-2011 )
С Rammstein? Любопытно. [цит]

Yoki ( off ) *
( 12:38 15-01-2011 )
Некоторые ее песни нрав [цит]

[deleted] ( off ) *
( 23:51 16-01-2011 )
Можно послушать ,но не более [цит]

Хулия ( off ) *
( 11:49 17-01-2011 )
A у тeбя спид,знaчит мы умpeм .ok. вoобщe тeксты у нee kлaсс..имeю пapу пeсeн в тeлeфoнe [цит]

Draft7 ( off ) *
( 13:57 17-01-2011 )
Цитата: ЧёрныйКофе
С Rammstein? Любопытно.
это тупые ремиксы дж мафина валяется диск выкинуть жалко и слушать смысла нет [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 13, 14, 15
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Rock » Zemfira [Фетис]
На главную
© m.sasisa.cc