iRViNG
( off
)
* (
10:10 04-06-2009
)
Антананананариву! Никто никому не должен, а тем более я:)
[цит] Insomnia
( off
)
* (
00:59 26-06-2009
)
Цитата: Фетис
Как вам спасибо альбом?
мне оч песня Мальчик нравится!
[цит] Васькин
( off
)
* (
06:31 28-06-2009
)
Класная она. :) у неё очень много хороших песен.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
12:05 28-06-2009
)
УтрАам. Я узнаю УтрАам. Ты узнаешь тожЕе. Этих снов дорожЕе. Ничего и нет.
[цит] (=мышк@(=
( off
)
* (
15:12 26-10-2009
)
Мне нравятся ее песни :)
[цит] natashka_k
( off
)
* (
02:37 01-11-2009
)
нравится очень много песен.
[цит] DarkMind
( off
)
* (
03:05 01-11-2009
)
Зесмфира имхо это бабий рок, местамии неплохой, но в целом раздражают эти закосы под лезбиянство, все равно куйня ненатуральная....
[цит] Da_Luck
( off
)
* (
03:12 01-11-2009
)
Земфира по панку.однозначно:)
[цит] [deleted]
( off
)
* (
00:19 07-11-2009
)
Последнее время только ее и слушаю:)
[цит] Ют@
( off
)
* (
11:58 30-11-2009
)
Земфира-очень талантлива! Считаю ее лучшей исполнительницей в нашей стране. Очень давно являюсь ее поклонницей. Да,она меняется, но это закономерно. Не считаю,что в худшую сторону-всему свое время. Люблю ее всякую! Главное ее достоинство-это абсолютная искренность,честность,отсутствие пафосности и тихая такая чистота...:-)
[цит]