Войти на сайт ( )
Музыка » Rock » Zemfira [Фетис]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 13, 14, 15
iRViNG ( off ) *
( 10:10 04-06-2009 )
Антананананариву! Никто никому не должен, а тем более я:) [цит]

Insomnia ( off ) *
( 00:59 26-06-2009 )
Цитата: Фетис
Как вам спасибо альбом?
мне оч песня Мальчик нравится! [цит]

Васькин ( off ) *
( 06:31 28-06-2009 )
Класная она. :) у неё очень много хороших песен. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 12:05 28-06-2009 )
УтрАам. Я узнаю УтрАам. Ты узнаешь тожЕе. Этих снов дорожЕе. Ничего и нет. [цит]

(=мышк@(= ( off ) *
( 15:12 26-10-2009 )
Мне нравятся ее песни :) [цит]

natashka_k ( off ) *
( 02:37 01-11-2009 )
нравится очень много песен. [цит]

DarkMind ( off ) *
( 03:05 01-11-2009 )
Зесмфира имхо это бабий рок, местамии неплохой, но в целом раздражают эти закосы под лезбиянство, все равно куйня ненатуральная.... [цит]

Da_Luck ( off ) *
( 03:12 01-11-2009 )
Земфира по панку.однозначно:) [цит]

[deleted] ( off ) *
( 00:19 07-11-2009 )
Последнее время только ее и слушаю:) [цит]

Ют@ ( off ) *
( 11:58 30-11-2009 )
Земфира-очень талантлива! Считаю ее лучшей исполнительницей в нашей стране. Очень давно являюсь ее поклонницей. Да,она меняется, но это закономерно. Не считаю,что в худшую сторону-всему свое время. Люблю ее всякую! Главное ее достоинство-это абсолютная искренность,честность,отсутствие пафосности и тихая такая чистота...:-) [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 13, 14, 15
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Rock » Zemfira [Фетис]
На главную
© m.sasisa.cc