Войти на сайт ( )
Беспредел » Палата #6 » !!!Вопросы и предложения по конкурсам [АХУЛИНА]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 70, 71, 72
АХУЛИНА ( off ) *
( 19:34 14-05-2013 )
только в крайнем случае ,если голоса разделились поровну [цит]

АХУЛИНА ( off ) *
( 01:39 15-05-2013 )
За!! в непривычном амплуа)

молодец)) приятно когда люди пробуют ся в чем то новом [цит]

~*Дрель*~ ( off ) *
( 07:44 15-05-2013 )
Били уже любит когда его уговаривают, только нахуя не пойму [цит]

За!!! ( off ) *
( 07:56 15-05-2013 )
Цитата: АХУЛИНА
За!! в непривычном амплуа)

молодец)) приятно когда люди пробуют ся в чем то новом
Я думал, шо это что-то сложное раньше, а оказывается даже можно делать с простого телефона. :) [цит]

Renton ( off ) *
( 08:00 15-05-2013 )
Цитата: ~*Дрель*~
Били уже любит когда его уговаривают, только нахуя не пойму
Как это не поймешь? Ведь на нём одном вся палата держится! 8-) [цит]

botombo ( off ) *
( 08:05 15-05-2013 )
Цитата: Renton
Как это не поймешь? Ведь на нём одном вся палата держится! 8-)
ты недалек от истины. Харизматичность билли вызывает хоть какое то бурление :) [цит]

Renton ( off ) *
( 18:53 15-05-2013 )
Цитата: botombo
Харизматичность билли вызывает хоть какое то бурление :)
Согласен, в бурлении его очка при виде Вити, очень много харизмы .ok. [цит]

Вампир ( off ) *
( 20:25 15-05-2013 )
оу-воу оу оу о-оооо покхер фейс Прикольные есть картинки)) Смотрел чуть айпрамэс айпрамэс па по па по по покхер фейс [цит]

loco_ ( off ) *
( 22:02 15-05-2013 )
Я на счет залива аудиофайлов. У мну формат не держит.диабло. [цит]

АХУЛИНА ( off ) *
( 22:06 15-05-2013 )
а причем тут аудиофайлы щас?

оффтоп хлопните [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 70, 71, 72
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Палата #6 » !!!Вопросы и предложения по конкурсам [АХУЛИНА]
На главную
© m.sasisa.cc