АХУЛИНА
( off
)
* (
19:34 14-05-2013
)
только в крайнем случае ,если голоса разделились поровну
[цит] АХУЛИНА
( off
)
* (
01:39 15-05-2013
)
За!! в непривычном амплуа)
молодец)) приятно когда люди пробуют ся в чем то новом
[цит] ~*Дрель*~
( off
)
* (
07:44 15-05-2013
)
Били уже любит когда его уговаривают, только нахуя не пойму
[цит] За!!!
( off
)
* (
07:56 15-05-2013
)
Цитата: АХУЛИНА
За!! в непривычном амплуа)
молодец)) приятно когда люди пробуют ся в чем то новом
Я думал, шо это что-то сложное раньше, а оказывается даже можно делать с простого телефона. :)
[цит] Renton
( off
)
* (
08:00 15-05-2013
)
Цитата: ~*Дрель*~
Били уже любит когда его уговаривают, только нахуя не пойму
Как это не поймешь? Ведь на нём одном вся палата держится! 8-)
[цит] botombo
( off
)
* (
08:05 15-05-2013
)
Цитата: Renton
Как это не поймешь? Ведь на нём одном вся палата держится! 8-)
ты недалек от истины. Харизматичность билли вызывает хоть какое то бурление :)
[цит] Renton
( off
)
* (
18:53 15-05-2013
)
Цитата: botombo
Харизматичность билли вызывает хоть какое то бурление :)
Согласен, в бурлении его очка при виде Вити, очень много харизмы .ok.
[цит] Вампир
( off
)
* (
20:25 15-05-2013
)
оу-воу оу оу о-оооо покхер фейс Прикольные есть картинки)) Смотрел чуть айпрамэс айпрамэс па по па по по покхер фейс
[цит] loco_
( off
)
* (
22:02 15-05-2013
)
Я на счет залива аудиофайлов. У мну формат не держит.диабло.
[цит] АХУЛИНА
( off
)
* (
22:06 15-05-2013
)
а причем тут аудиофайлы щас?