,на Торенте скачай ё моё:)
[цит] [deleted]
( off
)
* (
19:59 22-07-2009
)
Люди,вот читаю я и думаю:какие же вы все жестокие!что вы так к этой группе прицепились?нормальные ребята!просто не все группы идеальны,каждая отличается своим стилем музыкой!и причем эти группы не должны нравятся только вам!почему никто например Синема Бизар не обсирает?мне кажется,что они заслуживают меньшего уважения чем Аматори!может быть,когда нибудь я тоже перестану их слушать и пойму,что это был всего лишь один приступ переходного возраста,но говорить о них плохое я не буду!ИМХО
[цит] Solnishko111
( off
)
* (
09:52 23-07-2009
)
Тащусь от этой группы! Но Стигмата нравится больше!
[цит] Just_Love
( off
)
* (
11:19 23-07-2009
)
Люблю их очень:)
[цит] [deleted]
( off
)
* (
14:20 25-07-2009
)
мне нравится эта группа правдо пару тем в новом альбоме поп но это их непортит:)
[цит]
[ред.
[deleted]
25-07-2009 в 14:21] ReVeNg_PsyShIT
( off
)
* (
17:15 25-07-2009
)
О, нашел у них песню хорошую осколки :) хоть и смысла в песне нету
[цит] SatanHell
( off
)
* (
17:52 25-07-2009
)
Цитата: [ReVeNg]
О, нашел у них песню хорошую осколки :) хоть и смысла в песне нету
да в первых двух альбомах у них не плохие песни были.
[цит] ReVeNg_PsyShIT
( off
)
* (
19:04 25-07-2009
)
Цитата: SatanHell
да в первых двух альбомах у них не плохие песни были.
Аха
[цит] (]NevermorE[)
( off
)
* (
14:56 26-07-2009
)
норм любимые песни: Черно-белые дни, Страница шесть, Осколки, Преступление против времени, Эффект бабочки.
[цит]