Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Музыка » Rock » [AMATORY] [Biolante]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 75, 76, 77 ... 229, 230, 231
[deleted] ( off )
( 19:49 30-06-2009 )
Мля..за что ж вы таг их?

Генератор_Зла ( off )
( 22:07 30-06-2009 )
Цитата: Mastor
Мля..за что ж вы таг их?
за все хорошее и нехорошее.lol. :-D

Генератор_Зла ( off )
( 22:08 30-06-2009 )
Цитата: Дед~Борода
Че ж вы так..норм группа...правда S.T.I.G.М.А.Т.А лучше
обе в топку

infra-red ( off )
( 22:08 30-06-2009 )
омоторе - боге111

[deleted] ( off )
( 22:34 30-06-2009 )
Цитата: Генератор_Зла
за все хорошее и нехорошее.lol. :-D
эт чо ш они те плохого сделали та?))

Генератор_Зла ( off )
( 22:59 30-06-2009 )
Цитата: Mastor
эт чо ш они те плохого сделали та?))
за то, шо последний альбом "супер" получился.

@ртемон4ик ( off )
( 02:07 01-07-2009 )
у аматори рок жосче,чем у стигмати!

DEGENERAT ( off )
( 03:34 01-07-2009 )
Цитата: @ртемон4ик
у аматори рок жосче,чем у стигмати!
,да ну?...ф топку обе банды...

[deleted] ( off )
( 07:42 01-07-2009 )
Цитата: Генератор_Зла
за то, шо последний альбом "супер" получился.
ну эт ш на любителя!!! :)

[deleted] ( off )
( 04:50 03-07-2009 )
Цитата: [ReVeNg]
*Amatory*, Да кому она очень нравиться эмарям?
ну предположим мне они очень сильно нравятся!и что теперь?крест на мне ставить?

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 75, 76, 77 ... 229, 230, 231
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Rock » [AMATORY] [Biolante]
На главную
© m.sasisa.cc