видео
Ищи в обменнике я туда кидал :)
[цит] Romk@!!!
( off
)
* (
14:05 18-12-2008
)
Скачал я их новый альбом, VII называется, сейчас слушаю .music.
[цит] Romk@!!!
( off
)
* (
14:06 18-12-2008
) http://getalbums.ru/alternative/nu-metal/53527-amatory-vii-2008.html[цит] Da_Luck
( off
)
* (
14:12 18-12-2008
)
я альбум новый ещё в субботу скачал...норм такой..
[цит] Havoc
( off
)
* (
17:18 26-12-2008
)
Фоты новые есть?Дам +
[цит] [deleted]
( off
)
* (
00:00 27-12-2008
)
самый качественный на мой взгляд Российский метал, с песней чёрно-белые дни у меня многое связано...
[цит] Компот
( off
)
* (
06:49 27-12-2008
)
Цитата: ActiVision
Фоты новые есть?Дам +
Конечно, а как же ;)
[цит] Компот
( off
)
* (
06:50 27-12-2008
)
Вот они!
[цит]
Прикрепленный файл .jpg:
скачать
(59.2Kb)
Компот
( off
)
* (
06:52 27-12-2008
)
Дыши со мной!
[цит]
Прикрепленный файл .jpg:
скачать
(103.1Kb)